Загрузка...
Ошибка

Врач-кардиолог сдал Ивановскую область. Депутаты и власть занервничали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

wacko

0  
3700 в детской поликлинике
 

SONce

+7  
не, а вы думали путин так и поверил что вся больница в евроремонте и с иностранным оборудованием? я думаю что он прекрасно знает обо всем. Ибо сам приезд путина это и есть показуха, со стороны путина...
 

Sdasis

0  
У меня у напарника жена в 7й больнице, сейчас звонил ему, спросил про зарплату, она у него медсестрой работает з\п 5200
 

MMS

+3  
да всем понятно, что знает
вопрос в том полетят ли головы в связи с широкой оглаской сего события или как всегда толерантно замнут, обвинив человека в психических расстройствах?
 

kusya

+2  
345345Ивановский депутатишка в твиттере усердно лобызает анальные проходы вышестоящему начальству.
http://twitter.com/#!/Michail_Shor/status/15416904306925568
редкостный м....к, помню призывал в Иваново памятник петру I перевезти из Москвы))
 

FreshMan

+5  
Жидовское правительство всех погубит!!!
 

Sdasis

0  
А самое обидное так и останется как и есть, им всем политикам далеко пофиг до нашего народа.
 

SONce

+2  
345345А самое обидное так и останется как и есть, им всем политикам далеко пофиг до нашего народа.
им даже на свой пофик
 

Sdasis

0  
SONce
вово
 

Гость

+2  
345345помню призывал в Иваново памятник петру I перевезти из Москвы))
Кроме разговоров его как обычно на большее не хватило.
 

aleksey20024

+1  
345345да всем понятно, что знает
вопрос в том полетят ли головы в связи с широкой оглаской сего события или как всегда толерантно замнут, обвинив человека в психических расстройствах?
Полетят , еще как , не видать комуто авто за 4.5 ляма(в лучшем случае) , придется восполнять разворованое Very Happy , да это всю жизнь было и есть в каждой больнице за бесплатное обслуживание частенько собирают денги за якобы лучшее отношение или еще , что то подобного рода..., но нет нифига ни какого лучшего отношения...., корупция в здравоохранении покруче чем во властных структурах..., да че говорить все это знают ...
 

Firestorm_01

0  
Кстати, скоро выборы... И- внезапно- раскрытие страшной тайны! Премьер министр aka будущий кандидат в президенты спешит на помощь!
Я не хочу оскорбить ни чьи политические убеждения, но все же, подумайте...
P.S. Может быть с моим восприятием что-то не то?
 

HANSA

+3  

http://uni-corn.livejournal.com/643258.html

прямой эфир с Путиным – кардиолога из Иваново увольняют
Идет прямой эфир с В.В. Путиным.
Уж не знаю каким чудом пробивается в эфир звонок из Иванова – врач-кардиолог «открывает глаза» премьеру на то, как к его приезду в больницу делали из нее «потемкинскую деревню» – привозили спешно оборудование, медперсоналу наказали врать про то, что они получают по 15 тыщщ рублей, и прочие «прелести».
У сотрудницы Насти подруга работает в этой больнице и Настя позвонила ей сказать, что Путин про это очковтирательство узнал. Та обрадовалась, что может реально она, дипломированная медсестра будет работать не за 5 тысяч рублей в месяц, а за более достойную зарплату.
Прошел всего час, подруга из больницы пишет Насте: «В больнице скандал, весь перссонал перетрясли и поставили на уши, главврач вызвал всех врачей-кардиологов на «чистку рядов».
Последнее сообщение с фронтов: «Скорее всего его (кардиолога) уволят. Но ему уже пох…»
UPDATE
Подруга с мест боев сообщает: В больницу приехали всякие шишки из местной администрации, решают как смыть пятно позора. Приняли решение объявить, что это был подставной звонок, специально порочащий честь и достоинство чиновников из Ивановского правительства, звонивший никогда в больнице не работал. А кардиолога тихо уволят.
UPDATE 2 – 17:10
Медсестра Ивановской областной больницы пишет нашей Насте: По местному (Ивановскому ТВ) уже запустили сюжет, где журналист озвучил версию про «подставной звонок»: мол, звонивший никогда не работал в этой больнице. Медсестра пишет, что скандал заминают всеми силами, но она надеется, что какая-нибудь комиссия все-таки теперь проверит их реальные зарплаты и им прибавят денег.
Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПРОСИЛА, НО В ЭТОТ РАЗ ДАВАЙТЕ ПЕРЕПОСТИМ ЭТИ ФАКТЫ В КАК МОЖНО БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЖУРНАЛОВ – НЕ ДАДИМ СВЕРШИТЬСЯ БЕЗОБРАЗИЮ!
РАСПРОСТРАНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИНФОРМАЦИЮ КАК МОЖНО ШИРЕ!!!
 

prdzz

+9  
у меня мама работает в Обл.больнице и как раз в том отделении где была проверка.Всех мед.сестёр кому за 30+ лет просто напросно попросили снять халаты и лечь на пустые кровати, мол пациенты и сказать что они очень довольны персоналом... Россия...
 

Sdasis

+7  
А прикиньте сейчас вся эта наша политическая свита резко полезла в свои планшетники, как Glix сказал лабызать всякие там отверстия. А Путин им че спалились олухи, не можете ниче без палева сделать, я вот вам бюджет резану, и запаритесь откаты дыбать, все меня понесло.
 

MMS

+2  
345345Кстати, скоро выборы... И- внезапно- раскрытие страшной тайны! Премьер министр aka будущий кандидат в президенты спешит на помощь!
Я не хочу оскорбить ни чьи политические убеждения, но все же, подумайте...
да, щас господину премьеру можно сделать неплохой пиар на закручивании гаек в МВД (ситуация с кавказцами и манежкой), в здравоохранении (томографы в ростове и скандал в иваново) и так далее.
но мое личное мнение - в глазах народа его уже ничто не спасет
 

Sdasis

0  
MMS
Да, народ сечас это все видит, и только вздыхает!
 

Akel

+2  
Уж на чем на чем, а на больницах нельзя делать деньги!
 

Firestorm_01

0  
345345у меня мама работает в Обл.больнице и как раз в том отделении где была проверка.Всех мед.сестёр кому за 30+ лет просто напросно попросили снять халаты и лечь на пустые кровати, мол пациенты и сказать что они очень довольны персоналом... Россия...
Кстати- как персонал маскировался под больных? Они просто халаты надели? В каком отделении была комиссия? А у актеров были переломы, швы, дренажные системы(шланг торчащий, допустим из бочины, из которого капало что-то красное). Ну же - подумайте! В комисии- идиоты?
 

lomik

0  
MMS,я тебя уверяю,что в любой больнице врач мечтает о 15 тыщах,а словосочетание "стимулирующие выплаты" во многих больницах,в том числе и ОКБ вообще не слышали. 7-8 в лучшем случае з/п.
 

aleksey20024

0  
345345MMS
Да, народ сечас это все видит, и только вздыхает!
Да , а когда он приезжал , точнее после , пол города знало про эти дела , че молчали то...
 

lomik

0  
так вот этот кардиоло будет уволен и уже не сможет устроиться ни в одну больницу даже в соседней области,даже в Лухской ЦРб!!! поэтому и молчат все.
 

Гость

+1  
345345у меня мама работает в Обл.больнице и как раз в том отделении где была проверка.Всех мед.сестёр кому за 30+ лет просто напросно попросили снять халаты и лечь на пустые кровати, мол пациенты и сказать что они очень довольны персоналом...
Щас тебя Великой Шор назовет "больным на голову". Хотя у самого мозга-то не осталось...
 

MMS

0  
345345MMS,я тебя уверяю,что в любой больнице врач мечтает о 15 тыщах,а словосочетание "стимулирующие выплаты" во многих больницах,в том числе и ОКБ вообще не слышали. 7-8 в лучшем случае з/п.
ну у меня есть знакомые друзья врачи и я слышал от них что ситуация хреновая
пост написал для подведения точной статистики
 

LILITH_NAHEMA

0  
Студентов ИГМА в день приезда премьера просто-напросто не пустили на занятия, мотивировав тем,что мы там абсолютно не нужны.Мол,имидж больницы только портим...
А зарплата... В поликлинике Камвольного-4300,у родственницы. Сама когда работала в Госпитале-еле-еле 3600 набегало...Где те обещанные 15 и 30 тысяч?Где,в конце концов,нормальная стипендия студентам-медикам,и где нормальные,реальные,человеческие законы в здравоохранении?А то только и умеют,что кричать-"Врачи-убийцы,садисты и живодеры!!!"
Кхм...Увлеклась Pardon Просто задело...
 
▲ Наверх