Загрузка...
Ошибка

Просмотр 3Д/стерео видео

Ответить на тему

Как Вы предпочитаете смотреть 3Д/стерео видео

Анаглиф на TV   1%  1%  [ 1 ]
Анаглиф на PC   17%  17%  [ 14 ]
Blu-Ray 3D на PC   6%  6%  [ 5 ]
Blu-Ray 3D на 3D TV   30%  30%  [ 25 ]
Стереопары на встроенном проигрывателе 3D TV   24%  24%  [ 20 ]
Стереопары на Внешнем проигрывателе 3D TV   3%  3%  [ 3 ]
Стереопары на PC   17%  17%  [ 14 ]

Всего проголосовало : 82

Student-AK37

0  
Если Вам не сложно, ответьте на единственный вопрос. Возможно это поможет развитию раздела.
Анаглиф на TV: ответ в случае просмотра готового анаглиф видео (Блюрей, ремукс , ДВД или рип)
Анаглиф на PC: ответ в случае просмотра готового анаглиф видео, а так же стереопар и Блюрей 3Д с помощью анаглифических очков (Блюрей, ремукс , ДВД или рип)
Blu-Ray 3D на PC: Просмотр BD3D любым методом кроме анаглифа
Blu-Ray 3D на 3D TV : Просмотр BD3D на 3D TV (любым методом кроме анаглифа) с использованием "железного плейера", либо с подключением через PC
Стереопары на встроенном проигрывателе 3D TV: (кроме анаглифа)
Стереопары на Внешнем проигрывателе 3D TV: (кроме анаглифа)
Стереопары на PC : (кроме анаглифа)
 

Terve!R

0  
Итого 3D-железо в Иваново есть у 11 человек Mr. Green
 

Student-AK37

0  
Да уж факт удручающий.
 

Витая Пара

0  
Подскажите пожалуйста, каким образом лучше смотреть Blu ray, hd фильмы на 3D TV Samsung UE-46 D8000YS? В телевизоре есть входы для USB. если фильм например весит 30 гб, стоит ли покупать внешний жесткий диск, и смотреть с него? тормозить не будет? может не надо покупать приставку чтоб смотреть с дисков фильмы? как лучше, какие есть варианты? разница есть, с флешки или с dvd blu-ray устройств? вообщем что посоветуете рябят???
 

Student-AK37

0  
Витая Пара
БД3Д лучше смотреть либо с компа либо с железного плейера через hdmi кабель.
 

ku1ku

0  
Подскажите плиз! Комп. с материнской платой: http://nix-shop.ru/view.php?link=http://nix.ru/auto...DRII_110234.html со встроенным аппаратным видеодекодером Blu-ray. Процессор: Core 2 Duo Е5300. Операт. память: 2Гб. Есть возможность воспроизвести 3D на ТВ 3D LED Samsung UE-32 D6530WS???
Спасибо.
 

Yarick

0  
ku1ku
Думаю воспроизвести анаморфную стереопару вы сможете, а вот блю-рей 3д ваш комп не потянет.
 

leons1

0  
может я буду 12-ым? купил медиаплеер с поддержкой 3D. вздохнул с облегчением))
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
решил вставить словцо- кому уже надоели танцы с бубнами , с программами, перекодировкой, транскодировкой, издевательством над железом и т.д...купите бюджетный с 3D поддержкой медиаплеер в магазине и будет вам счастье. Так и сделал себе под новый год. Теперь всё идёт в лёт, даже тяжёлые рипы. В восторге. Спрашивайте, если что.
и стоит 5.5 тыра всего..и не нужен комп вообще.))
 

ku1ku

0  
345345Думаю воспроизвести анаморфную стереопару вы сможете, а вот блю-рей 3д ваш комп не потянет.
Что сделать? Собрать новый ПК или достаточно купить видеокарту с поддержкой 3D?
 

Гарик-ru

0  
Присоединяюсь!
Плеер железный с 3D!!!! И никаких заморочек, затычек и прочего....
 

Alex*

0  
привет всем, подскажите купил тел samsung ue-46es6727uxru 3d где скачивать фильмы анаглиф, анаморфная стереопара,или стереопара Sad
 

Nameless

0  
Alex*
http://ivbt.net/viewforum.php?f=2019
http://ivbt.net/viewforum.php?f=2024
 

itsamna

0  
Alex*, для просмотра на встроенном плеере необходимо скачивать только анаморфные стереопары (разрешение не больше 1920х1080)
 

mnimo

0  
У меня из ЛОДЗЯ очки дома валяются, можно на обычном мониторе или телевизоре с ними что нибудь смотреть?
 

mosyvm

0  
mnimo
Нет.
 

Andi

0  
mnimo
а что за очки?
mosyvm
почему нет?
анаглиф можно смотреть
 

mosyvm

0  
Andi
В Лодзи очки поляризационные, обычный монитор (телевизор) подобную технологию не поддерживает.
 

mnimo

0  
Andi
Да, очки поляризационные.
А обычный экран не поддерживает ничего кроме красно-синих? Или что то есть подобное в природе.
 

mosyvm

0  
mnimo
3DVision от Nvidia, для обычного монитора, но видеокарта должна быть соответствующей.
 

Volk_J

0  
Всем привет. Какие лучше смотреть 3Dфильмы на телеке3D? (Анаглиф. Анаморфная стереопара, Стереопара, Blu-Ray 3D)
 

mosyvm

+1  
Volk_J
Blu-Ray 3D
 

Skamp

0  
дико извиняюсь, но все-таки, если у меня 3D-телевизор, и я собираюсь смотреть фильмы через него с помощью внешнего HDD, то мне выбирать на трекере ветку: анаморфная стереопара?
 

Yarick

0  
Skamp, с уверенностью на 99% да, для телевизора при использовании встроенного плеера нужно выбирать анаморфную стереопару, если ваш телевизор конечно не умеет понимать iso образы дисков (Blu-Ray 3D), вероятность чего 1%.
 

Skamp

0  
Yarick
спасибо, а то растерялся от обилия веток разнообразных видов 3D Very Happy
 
▲ Наверх