Загрузка...
Ошибка

Последствия небольшого урагана в Иваново

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+14  
Около 18:45 в понедельник на Иваново обрушился шквалистый ветер и ливень. Стихия бушевала около 10 минут, но несмотря на это принесла ощутимый урон областному центру. На ул. Лежневская и Смирнова повалены металлические строительные ограждения, сорваны рекламные баннеры.
Сильно пострадало здание бывшего "Европульса" на ул.Станкостроителей. Повалены или повреждены десятки деревьев. Сообщается о поврежденной кровле одного из домов около "Огней Москвы". У ресторана "Шеш-беш" образовалась огромная лужа(50-100 м.).
    
За фото спасибо MEVG
Из-за сильного ветра в г. Иваново пострадали крыши некоторых зданий. В частности, речь идет о крыше филармонии и аптеки на площади Победы. На Лежневской улице, недалеко от остановки "Улица Воронина", рухнувшим тополем повредило козырек магазина и автомобиль. Между тем никакого штормового предупреждения в городе объявлено не было.
Ивановоньюс
Если вы стали свидетелем повреждений. Добавляйте фото,видео в комментарии.
Ребят.Просьба от себя лично. Отправьте фото материалы на сайт риановости http://reporter.rian.ru/ Думаю интересный материал выйдет. И если хотите заколымить денег (возможно), то и на lifenews.ru
Я сам хотел залить,но решил не нарушать ваши авторские права.
Особенно фото Европульса и мятых авто.
 

Akella

+11  
я был свидетелем проишествия произошедшего на площади Пушкина,там у бедных лебедей домик потонул,как они без жилья то Sad Sad
 

Fistor

0  
У моего дома провода оборвало.Сидел без света часа 4)
 

Sergio

+15  
Последствия шторма в районе улиц Ташкентской, Кирякиных.
Знакомая смотрела из окна 10 этажа 12-тиэтажки на углу Ташкентской/Станкостроителей - говорит, видно было воронку на домами и песок /мусор до 10 этажа как минимум.

ул. Кирякиных

В районе дома с почтой - дорога перегорожена, оборваны провода:

Там же:

У магазина Продукты сорвало вывеску, уже убрали

Обрыв:

На дороге куски пластиковой вагонки

Повалены щиты рядом с раскопками теплотрассы:

Дебри у раскопок:

Напротив МТСа:

во дворах по ул. Кирякиных

Береза во дворе упала на "грибок". Сломило железную трубу:

Где лежит береза обычно стоит машина - уехала за 5 минут до грозы:

А мы только что песочницу пристроили (она выдержала):

Береза чуть окна не выбила:

Другой двор:

Дерево обчистило:

Под этим деревом из сарайки вырвало кладку вместе с креплением проводов:


На стене дома крепление осталось:
Авто жертвы :

жертва №1 - такси у дома за остановкой "Электро"






жертва №2 - за следующим домом по Ташкенсткой старенький Москвич без номеров нашел свою судьбу:





Мусор во дворах без жертв:

Ниссан присыпало кустами:

Просто много веток:

Вдоль Ташкентской после "Электро"

Во дворе школы №66

На за днем дворе школы №66
 

HellGround

0  
на Варенцовой(около 33го лицея) дерево с корнями выдрало вследствие чего оборвались провода и образовалось небольшая пробка.
в том же районе куча поваленных/сорванных дорожных знаков, светофоры не во всех местах работают.
 

Vladimir2106

+3  
Я С МОЕГО ДОМА 8 ЭТАЖА ПОЛ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ВИДНО ЧТО ВЕЗ ОСВЕШЕНИЯ ОСТАЛОСЬ, ЖЕСКОВАТО
 

Paul37

0  
Наблюдал дома как у дома, рядом с "Огнями Москвы" крышу срывало... Улетело пару листов железа, оборвало какой-то провод...
А крышу в том доме в прошлом году ремонтировали и сажали их на такие хиииилые саморезы... Хорошо никого не пришибло...
А еще со стройки рядом пенопласт улетал...
 

Денис Александрович

0  
Классный фото отчёт района где я живу....вот у меня глаза на лоб налезли когда я въехал во двор и увидел поваленную берёзу....столько ураганов держалось, но всё таки сдала свои позиции...
Кстати...по поводу воронки, её было видно не только с 10 этажа....её очень хорошо наблюдали с земли все кто был во дворе с рухнувшей берёзой и грибком.
 

mosyvm

+5  

Европульс

         
         
       
 

balbec

+2  
Автостоянка, на которой стояла моя машина, через машину от той, которая у стены

скрытый текст

    
Тоже самое, только вид снаружи

скрытый текст

 
Ну и еще до кучи, внешний вид района

скрытый текст

         
         
         
 

BOPOH

+4  
Между тем никакого штормового предупреждения в городе объявлено не было.
У нас всегда так: шторм без предупреждения и предупреждение без шторма Facepalm Хоть бы раз синоптики в свой прогноз попали...
 

yorik_iv

0  
Ребят.Просьба от себя лично. Отправьте фото материалы на сайт риановости http://reporter.rian.ru/ Думаю интересный материал выйдет. И если хотите заколымить денег (возможно), то и на lifenews.ru
Я сам хотел залить,но решил не нарушать ваши авторские права.
Особенно фото Европульса и мятых авто.
 

ANdie

+2  
чот у областной вабще еле капало
 

kengoo

+4  
http://www.youtube.com/watch?v=s0_kGZlnqgI
 

LaTiv

+1  
345345http://www.youtube.com/watch?v=s0_kGZlnqgI
норм... пришлось вечером опять генератор заводить. Весь район без света...
 

IvAN

0  
Как уже писал тут: У нас с крыши девятиэтажного дома сдуло две бетонные плиты, которые упали прямо у входа в подъезд. Благо никого не убило. Завтра выложу фотки. У другого подъезда мужчину ранило чатью кровли с нашего же дома.
 

смерть_врагам

0  
щикарно зрелище!!!москвиченок жалко Sad дедушки кого нить, не на чем будет на дачу ездить Sad
 

anka

0  
а я слышала что у "Европульса"человека молнией убило,не знаю правда-не правда .но слухи ходят(((
 

NatysiK

+2  
SergioСпасибо за фото, теперь я знаю что буду делать в 66 школе сегодня на практике(((
 

Sergio

0  
Уже с вечера слышны были бензопилы. Кирякиных вроде расчистили.
345345...района где я живу....
Соседи? Very Happy
 

Free_man

+1  
Ехал в сторону суховки с работы, в машине дворники не справлялись,большая пробка на куконковых образовалась. А в Суховке никакого урагана не было совсем.
 

Isazhin

0  
Да Кирякиных расчистили но не совсем ладно хоть не стали старые провода восстанавливать а то бы на неделю света не было а так теперь новые провода, только вот телевизор по прежнему не работает.
 

Zankewarashi

+2  
Ппц,а мы вчера как раз эти гребаные 10 мин не дошли до дома и попали под все это)
 

TanzwuT

0  
Во дворе напротив "Электро" (на Ташкентской)

скрытый текст

 
 

Гость

+3  
а я вообще гулял) ели-ели в подъезд забежал)
 
▲ Наверх