Загрузка...
Ошибка

В Воронеже на автобусных остановках появились мягкие диваны

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
В центре Воронежа — у Дома офицеров — на обеих остановках «Улица Комиссаржевской» появились мягкие диваны. А сами невзрачные павильоны превратились в настоящие комнаты, в которых есть даже окна. Старушки теперь не переминаются с ноги на ногу в ожидании троллейбуса, а сидят и спокойно читают газеты, хитро поглядывая поверх очков на тех, кому места на диванчиках не хватило.
Ожидать транспорт в таком интерьере гораздо приятнее, чем на остановках со стандартным дизайном. Впрочем, яркие цвета в оформлении радуют глаз и поднимают настроение не только пассажирам, но и просто прохожим, которые торопясь по своим делам невольно улыбаются, проходя мимо этих «комнат».
Большинству горожан такой креатив пришелся по вкусу. Правда, некоторые сердобольные старушки уже переживают за то, что будет с этими яркими павильонами в будущем. «На этих диванчиках по ночам алкаши будут спать, все испортят», — ворчат они. Впрочем, до дня города эти конструкции точно продержаться, так что воронежцам будет, чем похвастаться перед гостями.
http://vrntimes.ru/news/view/2435-V_Voronyezhye_na.html
 

fly_ppt

0  
телевизора не хватает Laughing
 

Trance

0  
Shocked Классно придумали
 
▲ Наверх