Загрузка...
Ошибка

"Железного человека 3" снимут в Северной Каролине

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Wector

+11  
Студия Marvel объявила, что съемки третьей части "Железного человека" будут осуществляться в Северной Каролине, сообщает Heat Vision. Изначально предполагалось, что работа над фильмом будет проходить в Мичигане.-
Создатели "Железного человека 3" рассчитывали на финансовую поддержку со стороны штата в размере от 20 до 30 миллионов долларов США. Однако согласно действующему в Мичигане законодательству, льготы, размер которых превышает 25 миллионов долларов, предоставляются только после рассмотрения проекта законодательным органом штата. Власти Мичигана готовы были выделить создателям "Железного человека 3" 20 миллионов долларов, но те все-таки предпочли Северную Каролину. Первый "Железный человек" вышел в прокат в 2008 году. Фильм собрал в прокате 585 миллионов долларов при бюджете в 140 миллионов долларов. Сиквел последовал в 2010 году. Его сборы составили почти 694 миллиона долларов при бюджете в 200 миллионов долларов. Режиссером обеих картин являлся Джон Фавро. Предполагается, что постановщиком третьего фильма серии станет Шейн Блэк. Главную роль вновь исполнит Роберт Дауни-младший. "Железный человек 3" должен выйти в прокат в мае 2013 года. -Лента
 

monstr

-32  
фильмец то так себе, особенно по сравнению с трансформерами
 

Sergey999

+24  
monstr
Улыбнуло......а по мне так вот как раз наоборот. Very Happy
 

mosyvm

+12  
Sergey999
Согласен, особенно по сравнению с третьей частью.
 

monstr

-20  
я вчера первого айронмена глянул, а до него трансформеров 1-ю и 3-ю. айронмен уступает в части съемок раз этак в надцать. по части девок на экране тоже Very Happy
 

anubis

+10  
monstr
Ну Скарлетт Йоханссон в железном человеке очень неплохо смотрится Very Happy
 

monstr

-20  
не знаю, мне фильм абсолютно не вставил. настолько не вставил, что я даже местами перематывал. а чего все минусят? трансформеров никто не любит? Very Happy
 

Лёхыч

+5  
345345не знаю, мне фильм абсолютно не вставил. настолько не вставил, что я даже местами перематывал. а чего все минусят? трансформеров никто не любит? Very Happy
А за что их любить?
 

Shark-Anime

-3  
оригинальный фильм хорош. Сиквелл так себе (Потому как старк начинает вести себя, как настоящий козел)...от последуещего продолжения особо ничего хорошего не жду.
ЗЫ: ИМХО, трансформеры сдулись на третьей части. А вот первый и второй фильмы очень даже хороши)
 

mosyvm

+7  
345345я даже местами перематывал
Если перематывать - ни один фильм не "вставит".
 

Pahantos

+5  
В трансформерах можно поглядеть тока на графику.... не спорю это круто , в железном человеке есть сюжет ( ну в 1 части хороший ) хорошие актеры и нет шуток про яйца
 

Mega_Viruzzz

+4  
всё жду когда же произойдёт объединение сюжетных линий "железного человека", "капитана Америка" и остальных "выпускников" студии Marvell.
всех не вспомнил, поэтому обратился к Вике:
Marvel Comics (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации Marvel Entertainment. Получившая среди поклонников комиксов прозвище «Дом идей», Marvel наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка», «Человек-паук», «Невероятный Халк», «Железный человек», «Сорвиголова», «Серебряный Сёрфер», «Призрачный гонщик», «Доктор Стрэндж», «Тор», «Капитан Америка» и «Люди Икс».
судя по окончаниям многих из них, всё идёт именно к этому.
 

mosyvm

+3  
345345всё жду когда же произойдёт объединение сюжетных линий "железного человека", "капитана Америка" и остальных "выпускников" студии Marvell.
Я тоже.
 

Pahantos

0  
Сорри за качество но вот http://www.youtube.com/watch?v=yvwcnmEtCY0&feature=related совсем скоро

МСТИТЕЛИ

 

mosyvm

+2  
Pahantos
Интересно, кто же им сможет противостоять, а точней - он или они уверены, что победят... Что за силища?
 

Pahantos

0  
mosyvm
Ну вообще организатор плохишей будет Локи
 

mosyvm

0  
Pahantos
Он, сам по себе - дрищ Very Happy , значит команда неплохая у него будет.
 

monstr

-5  
mosyvm
перематывал, потому что не вставил, а не наоборот.
 

mosyvm

+3  
monstr
Да как можно фильм понять, если половину не видел?
 

monstr

-6  
mosyvm
а у тебя такого не бывало, что фильм хотелось перемотать или там такой мегасложный сюжет? который можно сформулировать в 5 предложениях)
 

mosyvm

+3  
monstr
Неа, я либо фильм смотрю полностью, либо не включаю.
 

Sergey999

+2  
monstr
Что уж тут спорить...каждому своё. Вам - трансформеры, нам....фильмы хотя бы с намёком на сюжет.
 

Shark-Anime

+1  
Эк хуокай на постере то...на себя не похож))
 

Nevar

0  
да, хоукай печальный вышел. а в торе он вообще работал на щит, это ппц убило -_-
 

Wector

+6  
А вот я лично буду ждать выхода 3-ей части. Первые 2 очень понравились. Very Happy
 
▲ Наверх