Загрузка...
Ошибка

EA подтвердила разработку Battlefield 4

Ответить на тему

Понравилась ли Вам Battlefield 3 ?

Да, жду с нетерпением следующей части   44%  44%  [ 62 ]
Игра так себе, ожидал большего   41%  41%  [ 57 ]
Нет, только зря время потратил   14%  14%  [ 20 ]

Всего проголосовало : 139

Wector

0  
Президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau), выступая в Университете Южной Калифорнии, объявил о разработке четвертой части шутера Battlefield. Об этом написал в своем твиттере один из студентов, присутствовавших на встрече с Гибо.- Подробности проекта глава EA Games раскрывать не стал. Приблизительную дату выхода игры Гибо также пока не назвал. Как считают некоторые фанаты серии, Battlefield 4 может выйти через один или два года после релиза третьей части шутера Battlefield: Bad Company. О разработке этого проекта EA официально пока не объявляла, но он предположительно может выйти в 2013 году. Ранее уже появлялись слухи о том, что студия DICE начала разработку следующей части Battlefield, но до последнего времени официальные представители EA их не комментировали. Военный шутер Battlefield 3 поступил в магазины 25 октября. Сразу после выхода проекта он занял первое место в британском сводном чарте продаж видеоигр и продержался на нем в течение двух недель. Как сообщила компания EA, за первую неделю после релиза во всем мире было продано более 5 миллионов копий игры. 8 ноября, за день до того, как EA объявила о разработке Battlefield 4, ее конкуренты в области военных шутеров из издательства Activision анонсировали новую игру из серии Call of Duty. Глава Activision Бобби Котик пообещал, что этот проект выйдет уже в 2012 году. -
 

Алексей1983

+3  
Laughing Опять 25
 

P37RUS

0  
кто бы сомневался ....
 

LanceR

+2  
Bad Company повеселее будет наверное Very Happy
 

gizmatulin

0  
ЕА псоледнее время занялось штамповкой всего каждый год не заботясь о изменениях в играх! Чуть чуть графу, и сюжет поменяли и все новая часть, а многое осталось также Sad искуственный интелект вообще бестолковый только в мультиплеер играть так особо от "бед компани" ничем не отличется
 

Shark-Anime

+1  
Мдаааа...еще есть те, кто ждут сии шедевры?))
 

Red Hat

0  
gizmatulin
для начала сравни БФ2 и БФ3 а потом пиши, или у гугла спроси, ниочем твои слова.
 

tekuJla boom

0  
ЕА псоледнее время занялось штамповкой всего каждый год не заботясь о изменениях в играх! Чуть чуть графу, и сюжет поменяли и все новая часть, а многое осталось также искуственный интелект вообще бестолковый только в мультиплеер играть так особо от "бед компани" ничем не отличется
Secret PS чуть мозг не отказал пока читал
Мдаааа...еще есть те, кто ждут сии шедевры?))
ВОт скажи:что ты можешь предложить из реалистичных онлайн баталий такого маштаба как battlefield на сей день? PS я жду сие шедевр, потому что аналога нет и не будет.
 

Shadowmare

0  
ВОт скажи:что ты можешь предложить из реалистичных онлайн баталий такого маштаба как battlefield на сей день? PS я жду сие шедевр, потому что аналога нет и не будет.
Попробуйте поиграть в BF2: Project Reality, и вы узнаете, что такое РЕАЛИСТИЧНАЯ баталия Smile И она лучше, чем BF2, и уж точно лучше BF3 Smile
DICE пошла на поводу у моды, делая бездумные аркадные экшены по принципу "стреляй, вопросы потом" Smile
 

strayker37

+1  
Исправте в голосовании "зря время потратил" на "зря деньги потратил" и тогда все будет правильно
 

Red Hat

+1  
DICE пошла на поводу у моды, делая бездумные аркадные экшены по принципу "стреляй, вопросы потом"
не путаешь с квестами? Laughing
 

SONce

+2  
345345
ВОт скажи:что ты можешь предложить из реалистичных онлайн баталий такого маштаба как battlefield на сей день? PS я жду сие шедевр, потому что аналога нет и не будет.
Попробуйте поиграть в BF2: Project Reality, и вы узнаете, что такое РЕАЛИСТИЧНАЯ баталия Smile И она лучше, чем BF2, и уж точно лучше BF3 Smile
DICE пошла на поводу у моды, делая бездумные аркадные экшены по принципу "стреляй, вопросы потом" Smile
люди выпускают продукты которые потребляют. А вы наивно полагаете что всем интересно ваша реальность и т.д.. Всем интересно стрелять, и 12летний прыщавый подросток плевать хотел на вашу реальность и прочее, ему подавай графику и взрывы, на это и расчитано, и все игры делаются имеено так.
Добро пожаловать в реальность.
 

Sergey999

0  
"Король умер, да здравствует король!"???
Такое обилие новостей уже вызывает отвращение к игре.
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
345345Исправте в голосовании "зря время потратил" на "зря деньги потратил" и тогда все будет правильно
Вот это в яблочко.
 

Orkish

0  
Да какой BF4 уже ролики BF5 в интернете лежат)
 

Maddog_37

+1  
Зажрались, ничто вас уже не радует...
 

Shadowmare

0  
SONce
tekuJla boom попросил привести ему пример реалистичных баталий огромного масштаба, что я, собственно, и сделал ;)
А в остальном я с Вами соглашусь, игры делают на массового потребителя. Мало кому будет интересно умирать с одной пули и ползать по карте на животе - это дело вкуса. Массовому потребителю подавай графику, бесконечное здоровье, дикий экшен и бездумную пальбу Smile Но это далеко уже не тот Battlefield, каким он был ранее - тактическим, командным, выверенным, и т. д. В Project Reality все отточили до идеала. Но эта игра интересна только хардкорщикам Smile
 

tekuJla boom

0  
мне хоть серия BF нравится , но новости про игру порядком поднадоели!
Добавлено спустя 21 минута 32 секунды:
345345люди выпускают продукты которые потребляют. А вы наивно полагаете что всем интересно ваша реальность и т.д.. Всем интересно стрелять, и 12летний прыщавый подросток плевать хотел на вашу реальность и прочее, ему подавай графику и взрывы, на это и расчитано, и все игры делаются имеено так.
Добро пожаловать в реальность.
компания которая выпускает такие высокобюджетные игры плевать хотела на 12 летнего прыщавого школьника у которого нет денег на покупку лицензии, а если и есть то он все скорее купит, то что ему по вкусу и по возможностям ПК..,тобишь COD
ему подавай графику и взрывы
школота и старую графику на старом движке схавает, главное чтобы 40fps было на его 5-летнем компе, а полного удовлетворения ему в довесок туда накидают дешевых трешевых сценок со взрывами как в блокбастерах и простенький коридорный мультиплеер - думать там не надо просто беги и вали все подряд что движется, ВОТ ИХ это и привлекает. В общем каждая игра расчитана на разный сегмент рынка потребителей!
Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
345345SONce
tekuJla boom попросил привести ему пример реалистичных баталий огромного масштаба, что я, собственно, и сделал ;)
А в остальном я с Вами соглашусь, игры делают на массового потребителя. Мало кому будет интересно умирать с одной пули и ползать по карте на животе - это дело вкуса. Массовому потребителю подавай графику, бесконечное здоровье, дикий экшен и бездумную пальбу Smile Но это далеко уже не тот Battlefield, каким он был ранее - тактическим, командным, выверенным, и т. д. В Project Reality все отточили до идеала. Но эта игра интересна только хардкорщикам Smile
ему подавай графику и взрывы
извини конечно, но BF Project Reality больше смахивает на BF play4free - PS я судил по роликам из гугла
 

Shadowmare

+1  
В игры, в основном, играют школьники, потому что у них времени свободного море. Зачем школьнику покупать лицензию, если игру можно стянуть с торрента? Пиратские серваки тоже появятся, это дело времени. И почему это у школьников старинные компы? Папики и мамики им купят вполне хороший комп, благо они сейчас стали очень даже доступны. Говоря о COD - мне одному кажется, что сегодняшние COD, Medal of Honor, и Battlefield, начиная с Bad Company, мало чем отличаются? Везде стало мало обдуманной игры, зато больше экшена, консолеподобной прокачки и т. д.
PS. Во времена BF2 и CODMW сравнить эти две игры было абсолютно невозможно, а сейчас у них конкурентная гонка Smile
 

tekuJla boom

0  
345345В игры, в основном, играют школьники, потому что у них времени свободного море. Зачем школьнику покупать лицензию, если игру можно стянуть с торрента? Пиратские серваки тоже появятся, это дело времени. И почему это у школьников старинные компы? Папики и мамики им купят вполне хороший комп, благо они сейчас стали очень даже доступны. Говоря о COD - мне одному кажется, что сегодняшние COD, Medal of Honor, и Battlefield, начиная с Bad Company, мало чем отличаются? Везде стало мало обдуманной игры, зато больше экшена, консолеподобной прокачки и т. д.
PS. Во времена BF2 и CODMW сравнить эти две игры было абсолютно невозможно, а сейчас у них конкурентная гонка Smile
да НО!COD MoH и BF3 у них одно похожее - СИНГЛ! Как говорится купил пробежался пару часиков в Компанию и забыл, НО если заглянуть за угол этих игр то понимаешь что у BF3 отличается невероятным мультиплеером, а MOH и COD курят там за углом!
Везде стало мало обдуманной игры, зато больше экшена
от части да, НО разрабы не будут же покупателя чесать против шерсти, иначе прибыль потеряют, поэтому и делают как пипл хочет! В принцепе кто хочет обдуманной игры пусть играет в стратегии или чтото другое мне кажется, и BF3 далеко не коридорный шутер, там бошку включаешь на всю котушку, чтобы не сдохнуть Mr. Green
И почему это у школьников старинные компы?
у нас в России очень много бедных, и детишек богатеньких родителей тоже хватает!Да и вообще страна бедная кроме москвы!
 
▲ Наверх