Загрузка...
Ошибка

[PSP] Final Fantasy Type-0 [ENG] (Square Enix) 2011

Ответить на тему

Safonkin

0  
Final Fantasy Type-0 Дата выхода: 27 октября 2011
Жанр: RPG (Japanese-style) / 3D / 3rd Person
Тип издания: Full
Тип образа: ISO FULL
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Прошивка: 6.60 PRO-C2
Мультиплеер: Ad-Hoc для троих (на PSP 1000 не работает)
Платформа:
Язык: Английский
Описание: Весь сюжет Final Fantasy Type-0 крутится вокруг волшебной Академии, расположенной на Королевском острове, но постепенно плавно переходит за стены школы в большой мир. Страна, где будут происходить события, называется Ориенс (Orience). Местный Сид, глава государства Майлатес (Milites), точит зубы на национальные сокровища соседей. Одна страна - Рубрум - ему хорошо знакома, две других - Анадзе и Когай - остаются загадкой, как Китай для европейцев в XII веке.
Но все равно сомнений нет: везде главная ценность - запас кристаллов, а хранилище с ним называют Перистайлиумом. Пока неясно, чем еще может являться Перистайлиум - в Рубруме, например, это еще и школа магии, а ее директор одновременно возглавляет правительство - коллегию из восьми человек. Но у остальных, как намекают в Square Enix, до учебных заведений дело не дошло.
Майлатес, нарушив мирный договор между четырьмя странами, (Аназе, Когай и Рубрум) напала на них, используя ай’Си. Через некоторое время нация захватчиков дошла до Королевского острова, изолированного от всего континента. Который в придачу был защищен кристаллом и все люди поклонялись богу Сузаку.
По неизвестным причинам от кристалла остались осколки, которые не могли дать сильной защиты, делая тем самым уязвимым остров. Трейлер заканчивает тем, что женщина ставит флаг, который, наверное, означает объединение всех стран. Двенадцать студентов магической Академии поднимают оружие, чтобы защитить свою страну от угрозы.
Как бы то ни было, Сид жаждет войны, и Рубрум первой принимает на себя удар. В отличие от первой Valkyria Chronicles на передовую отправляют не ополченцев. Студенты из школы магии, как один, мечтают исполнить древнее пророчество: стать тем самым героем (Агито), который предотвратит кровавую распрю между странами и всеобщий апокалипсис.
В распоряжении игрока оказываются персонажи из Класса Ноль. Двенадцать из них обязаны именами колоде карт - вернее тому, как японцы обозначают тузов, королей, дам, и т.д. Под «Джеком», например, в этом случае подразумевается «валет». Есть и еще одна тонкость - хотя для карт с двойки по шестерку потомки самураев могут использовать обычные счетные числительные (ni, san, shi, go, roku), создатели Type-0 вдохновлялись сленговыми названиями - deux, trey, cater, cinque, sice (их японские картежники, видимо, переняли у игроков в кости, а к тем они, в свою очередь, пришли из старофранцузского).
В партии может быть до трех героев; на замену павшим в бою приходят резервы. Если же от 14 юнитов не остается почти никого, то можно прибегнуть к мультиплееру: у приглашенного товарища будет три минуты, чтобы помочь вам исправить сложную ситуацию. Иными словами, кооперироваться друг с другом можно будет лишь эпизодически, и большую часть времени Туре-О придется проходить в одиночку. За помощь другим игрокам, однако, полагается награда.
Как следует из завязки, в боях герои Туре-0 будут полагаться преимущественно на магию и призыв различных существ. Существа эти, что любопытно, не уникальны: если ваш Бахамут падет в бою, армия пришлет ему на замену еще одного. Саммонами можно будет управлять напрямую на протяжении определенного времени.
Любительский перевод от команды Skyblade. Насколько мне известно, перевод полный - с сайта убрали прогресс-бар, с непереведенными фрагментами не встречался. Есть субтитры даже на песни.
http://www.skybladecloud.net/
FAQ:
Q: У меня не воспроизводятся ролики, что делать?
A: Проблема совместимости с определенными типами консолей, переводчики уже работают над патчем. Можете посмотреть ролики из меню, где они открываются по мере прохождения сюжета.
Q: Игра не запускается, как быть?
A: Переводчики рекомендуют использовать прошивку 6.60 PRO-C2, для Go и 3000 - 6.20. Сам я хакингом не занимаюсь и не знаю, как именно можно избежать данной проблемы без смены прошивки. Вариант решения проблемы от SkoWeke: зайти в рекавери и поменять драйвер с М33 на Sony NP9660.

УПРАВЛЕНИЕ

    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Safonkin

0  
ДА! Перевод конечно пока не ПОЛНЫЙ Sad , но это - ЛУЧШЕЕ, что есть на данный момент.
 

Kyuubi

0  
Была анонсирована англ. версия игры и лучше подождать её, а не играть с уг англофикатором. Да и судя по названию сайта очередной быдло ресурс который наставил вотермарок своего унылого сайта по всему образу.
 

Safonkin

0  
Ха! Много народу уже даже на ЯПОНСКОМ умудрились пройти Laughing
Так что для ФАНОВ и такой перевод сойдёт Very Happy
 

rembrandt

0  
345345Ха! Много народу уже даже на ЯПОНСКОМ умудрились пройти Laughing
Так что для ФАНОВ и такой перевод сойдёт Very Happy
Для фанов, которым интересен сюжет, как раз не сойдет. А для тех , кому охота побыстрей зарубиться, не вдаваясь в него особенно - да.
 

Kyuubi

0  
Тут прошел слушок что US версия игры выйдет для виты из-за того что западный рынок псп мёртв.
 

Shark-Anime

0  
Kyuubi
Shocked no,no,no,no,no,no,no, noooo...
Нет уж ки! Дайте английскую агито на ПСП!
 

rembrandt

0  
345345Тут прошел слушок что US версия игры выйдет для виты из-за того что западный рынок псп мёртв.
Да бред это все. Если игра уже переведена и озвучена, то затраты на перевод версии для псп копеечные, это даже любителю под силу. В крайнем случае умельцы просто запихнут перевод для Виты в японку для псп.
 

Safonkin

0  
ИМХО нет причин бояться, перевод 100% будет, вопрос только когда именно.
Даже если официального не будет, то фанаты переведут по любому.
 

Safonkin

0  
А вот и перевод на ENG, как я и говорил. Поздравляю всех с этим превосходным событием! Время достать с полки запылившуюся консольку!
Добавлено спустя 24 секунды:
перекачайте торрент
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Прошу добавить раздачу в серебро или в золото (всё таки такое событие... наверное последнее для ПСП)
 

Zankewarashi

+1  
Спасибо Very Happy
 

йцвфывфывф

0  
Safonkin
раздай плиз
 
▲ Наверх