Загрузка...
Ошибка

Grand Theft Auto 3 [Multi7] (Rockstar Games) 2011

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

repey23

0  
-Grand Theft Auto 3--Год выхода: 2011
Жанр: Action | 3D
Версия: v1.1;1.2
Разработчик: Rockstar Games, Inc.
Источник: rutracker.org
Системные требования: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Русский | Английский | Французский | Итальянский | Немецкий | Испанский | Японский
Формат: .apk + кеш
Разрешение: Любое-Описание:
Grand Theft Auto III - Это третья по счёту и первая трёхмерная игра в серии Grand Theft Auto. Она вышла в октябре 2001 года на PlayStation 2, в мае 2002 на персональных компьютерах и вот теперь в честь десятилетия выпуска игры на PC, компания RockstarGames выпустила мобильную версию игры для целого ряда телефонов и планшетов на разных ОС. События Grand Theft Auto III происходят в вымышленном американском городе Либерти-Сити, прототипом для которого послужил Нью-Йорк. Протагонистом игры выступает преступник Клауд, ставший жертвой преступного сговора своей подруги Каталины, и Мигеля, члена колумбийского наркокартеля. В игре присутствуют элементы автосимулятора и шутера от 3-го лица.-

Особенности игры

- Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Либерти-Сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
- Различное оружие, в том числе бейсбольная бита, автоматы, пулеметы, снайперская винтовка, огнемет, гранаты, бутылки с зажигательной смесью.
- Обновленные модели машин и персонажа.
- HD Разрешение.
- Геймлпей, оптимизированный для тач устройств.
- Полностью настраиваемое управление.
- Много часов геймплея.
-

Порядок установки

1.Установить игру.
2.Скопировать содержимое архива с кэшом для нужного Вам устройства в SDcard/Android/data.
3.Играть.
-

Порядок установки модифицированного Apk

1.Удалить старый Apk, если был установлен.
2.Установить модифицированный Apk (файл GTA3 RUS.apk).
3.Переместите с заменой файл fonts.txd по адресу SDcard\Android\data\com.rockstar.gta3\files\GTA3\models.
4.Запустить игру.
5.Выбрать Французский язык.
6.Играть на русском языке.
-

Порядок установки полностью русифицированных текстур из оригинальной игры

1.Распаковать содержимое файла models.rar в SDcard\Android\data\com.rockstar.gta3\files\GTA3\models.
2.В папке models есть похожие файлы gta3_dxt.dir и gta3_dxt.img, Ваши файлы нужно также назвать и скопировать с заменой.
3.Играть на полноценном русском языке (текст + текстуры).
-

Порядок установки уменьшения дальности прорисовки

1.Скопировать с заменой файл timecyc.dat в SDcard\Android\data\com.rockstar.gta3\files\GTA3\data.
2.Играть с ощутимым приростом производительности.
-

Скриншоты

- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
repey23
Так то ты торрент забыл Smile .
И как бы повтор http://ivbt.net/viewtopic.php?t=201370
 

repey23

0  
345345repey23
Так то ты торрент забыл Smile .
И как бы повтор http://ivbt.net/viewtopic.php?t=201370
Так то я знаю...качаю естче...
и как бы язык то не только ENG и версия 1.1)
 

Гость

0  
repey23
повтор зайди на мой источник.
http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1249255#1249255
Просто забыл в теме написать.
 

repey23

0  
345345repey23
повтор зайди на мой истоник.
http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1249255#1249255
Просто забыл в теме написать.
Молодец , что я еще могу сказать...странно как то Ты вспомнил! Laughing
И файл исходный v 1.0)))))))) Laughing
 

Wector

0  
Где торрент файл ?
 

repey23

0  
345345Где торрент файл ?
качаю все...источник тот же...
 

Wector

0  
repey23
Не понял...
 

repey23

0  
345345repey23
Не понял...
версия установочного .apk 1.1. Скачено 39,5%
 

Рауф

0  
Poma911,
определись с источником, если пройтись по-твоему то там раздача 3.86 GB, а у тебя 3,76 GB.Так что перезаливай или же отдай раздачу repey23, так как он походу хочет залить вот этот.
 

repey23

0  
345345Poma911,
определись с источником, если пройтись по-твоему то там раздача 3.86 GB, а у тебя 3,76 GB.Так что перезаливай или же отдай раздачу repey23, так как он походу хочет залить вот этот.
уже качаю... Laughing
 

Рауф

0  
repey23
так добавь торрент файл.
 

repey23

0  
345345repey23
так добавь торрент файл.
с огромным удовольствием добавлю когда докачаю.
Раздача встала.
 

Wector

0  
repey23
По правилам вашу раздачу я должен кинуть в корзину. Ещё раз будете заниматься самодеятельностью - получите пред
 

repey23

0  
345345repey23
По правилам вашу раздачу я должен кинуть в корзину. Ещё раз будете заниматься самодеятельностью, получите пред
всмысле???Что подразумевается под словом "самодеятельность"?пред ненадо)зря старался значит
П.С. на источнике скачано 0 раз.
 

Wector

0  
repey23
"Забивать" раздачу запрещено. Надо было сделать совместку и не было бы проблем. Понятно?
 

repey23

0  
345345repey23
"Забивать" раздачу запрещено. Надо было сделать совместку и не было бы проблем. Понятно?
я не "забиваю" раздачу!Я не знаю как делаются совместки.Мне никто не предлагал делать совместку.
 

Wector

0  
repey23
Вы состоите а Р.Г и не знаете самого элементарного. Надо было просто прикрепить торрент файл и встать на скачку (на источнике и у нас)
 

repey23

0  
345345repey23
Вы состоите а Р.Г и не знаете самого элементарного. Надо было просто прикрепить торрент файл и встать на скачку (на источнике и у нас)
да я состоя в Р.Г и не знаю самого элементарного, так как состою в группе совсем недолго.Теперь буду знать.Раздачу когда делал смотрел где и у кого какие версии выложены на сайте!
 

Wector

0  
repey23
Добавьте торрент файл, если хотите чтобы ваша раздача осталась
 

repey23

0  
345345repey23
Добавьте торрент файл, если хотите чтобы ваша раздача осталась
Я это уже понял.Раздача встала.Источника нет. Sad
 

Wector

0  
repey23
Добавляйте, докачаете с утра. И источник укажите в теме
 

repey23

0  
345345repey23
Добавляйте, докачаете с утра. И источник укажите в теме
Добавил.С утра докачаю. Very Happy Спасибо.
Добавлено спустя 7 часов 56 минут 31 секунда:
Скачено 100%.Раздаю. Very Happy
 

ГОСТ-37

0  
Выбираю франц. язык, как написано в установке, русского нет. В чем проблемма?
 

repey23

0  
345345Выбираю франц. язык, как написано в установке, русского нет. В чем проблемма?
Вот это делали?
1.Распаковать содержимое файла models.rar в SDcard\Android\data\com.rockstar.gta3\files\GTA3\models.
2.В папке models есть похожие файлы gta3_dxt.dir и gta3_dxt.img, Ваши файлы нужно также назвать и скопировать с заменой.
3.Играть на полноценном русском языке (текст + текстуры).
 
▲ Наверх