Загрузка...
Ошибка

3д очки

Ответить на тему

Andi

0  
посоветуйте пож-та 3д очки для телека, но лучше что бы они были по USB и универсальные ( и для анаглифа и для верт. стереопары и т.д.)
 

Nameless

0  
345345посоветуйте пож-та 3д очки для телека, но лучше что бы они были по USB и универсальные ( и для анаглифа и для верт. стереопары и т.д.)
Бери анаглиф. Если по USB 3.0 подрубишь, то вААще класс. Laughing-А если серьезно, то почитай хотя бы.
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=176940
3D очки (анаглифные очки) - это стереоочки для просмотра анаглифных стерео-изображений. Анаглифические 3Д-очки представляют собой цветные фильтры (правый фильтр - изумрудного, левый фильтр - красного цвета) в оправе. С помощью анаглифных очков можно просматривать анаглифные стерео-изображения, видеофильмы, играть в компьютерные игры. Просмотр анаглифного стерео возможен на любом мониторе, телевизоре или проекторе.
Вчерашний день. Могу подарить тебе персонально такие очки.

скрытый текст

Потертые, правда и картонные.-Для просмотра норм. 3Д нужы спец. телевизоры3Д.
Общедоступных их 2 вида:
1. с поляризацией ( пока вроде только LG, Toshiba, Thomson T7, Vizio и Philips. Правильно написал?) Все вроде используют матрицу от LG с круговой интерполяцией. На экран наклеивается поляризационная пленка. Одновременно выводится изображение для обоих глаз. Получается, что одна строка поляризована по часовой стрелке, другая против. Очки тоже имеют круговую поляризацию. Один фильтр по часовой стрелке. другой против. Т.е в очках один глаз видит четные строки, а другой нечетные. Очки подзарядки не требуют.
Лыжа- поляризация:
+не устают глаза,
+г-хостинг минимально возможный
+Дешевые очки (подходят лодзевские).
-3д разрешение по вертикали в 2 раза ниже самсунга (черезстрочка) то есть с близкого расстояния видна гребенка, особенно на тексте.
-не понимает дтс
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=194348
Чего то LG намутили с новыми прошивками.

скрытый текст

Компания LG за счет замены программного обеспечения для HDTV модельного ряда Cinema 3D добилась некоторого усовершенствования в воспроизведении объемного изображения за счет повышения качества картинки в режиме 3D. А недавно провела независимую сертификацию в одном из немецких институтов, после чего получила на телевизоры марки Cinema 3D сертификат Full HD 3D.
http://www.hdtv.ru/articles/11209-lg_cinema_3d.html
Да вроде как и раньше в мозгу изображение должно было складываться. Да вот у многих не складывается и видят гребенку.-2. С затворными очками
Поочередно выводится 1 полный кадр для одного глаза, потом для другого. Соответственно очки синхронизируются с этими кадрами и закрывают обзор "ненужным в это время глазам". Очки работают от батареек или аккумуляторов.
СамСамыч- затворка
+3д разрешение 1920х1080 на оба ракурса (но только при просмотре через хдми)
+понимает дтс
-устают глаза при долгом просмотре
-мелькание затворов (особенно видно на окружающей обстановке) некоторых раздражает.
-гхостинг выше чем у лыжи.
 

Andi

0  
Nameless
такие очки у самого есть
хотелось бы универс. очки для всех форматов 3д
 

Student-AK37

0  
Andi
Надо сначала 3д ТВ, монитор или проектор купить, а потом и об очках задумываться...
 

Andi

0  
тогда вопрос снимается на время
 

MishanD

0  
345345...
1. с поляризацией ( пока вроде только LG, Toshiba, Thomson T7, Vizio и Philips. Правильно написал?)
...
У Philips с поляризацией идут младшие модельные линейки. В них ставят матрицы от LG. Старшие линейки идут затворного типа с матрицами от Sharp.
 
▲ Наверх