Загрузка...
Ошибка

Двуствольный пистолет - новинка в мире оружия

Ответить на тему

BOPOH

0  
Двуствольный пистолет-полуавтомат – новинка в мире оружия-Будет поздно бегать и звать на помощь, когда настанет время Апокалипсиса, который был предсказан народом майя, или со всех сторон начнет атаковать армия зомби. Необходимо заранее приобрести двуствольный пистолет, созданный компанией Arsenal Firearms, который выпускает одновременно две пули при каждом нажатии спускового крючка.
Пистолет известен по официальному названию AF2011-AF или же по простому «12/11» или «Второе столетие». Это оружие особое, так как оно является первым полуавтоматическим пистолетом, который стреляет одновременно из двух стволов. Дизайн этого новшества сделан по принципу Кольта 1911-А1 с двумя стволами 45 калибра, а обойма рассчитана на 16 патронов – по 8 на каждое дуло. Проще говоря, из пистолета можно стрелять без постоянной частой перезарядки. Две пули в голову ужасного зомби – и он навсегда исчезнет. Мощность AF2011-AF весьма значительна: две пули весом по 29 граммов каждая могут легко свалить с ног быка, да и остальные 14 пуль можно выпустить в цель всего за три секунды.
Созданное в Италии, новое оружие компании Arsenal Firearms было сделано очень точным, кроме того, оказалось, что этот пистолет имеет взаимозаменяемые детали с Кольтом модели 1911. Что касается цены, то производитель пока ее не объявлял, так как пистолет еще не поступил в широкую продажу.

Ролик с YouTube

-Источник

Фото

       
 

Denil

0  
кольт тем и отличается что 12 мм пуля делает дыры намного более красивые чем стандартный 9 мм парабеллум.
 
▲ Наверх