Загрузка...
Ошибка

В Сети появились данные о сроке выхода новой Call of Duty

Ответить на тему

Алексей1983

+2  
-Пользователь форума Activision опубликовал на нем информацию о названии и сроках релиза следующей игры из серии Call of Duty, а также данные о ее многопользовательском режиме. В настоящее время страница, которую он создал, была удалена с форума, однако она сохранилась в кэше Google.-Согласно этим данным, следующей частью серии станет Call of Duty: Black Ops 2, над которой работает студия Treyarch, а релиз игры состоится 6 ноября. Информация о том, что Activision готовит к релизу сиквел Black Ops, ранее появлялась на сайте французского отделения Amazon, но позже была оттуда удалена. Официально издательство ее не подтверждало.-В записи на форуме также содержатся сведения о том, что в мультиплеере игры появится новый режим - Escort, который будет похож на режим Search and Destroy. Его суть будет заключаться в том, что игрокам нужно будет сопровождать одного из членов своей команды к нескольким точкам и не дать противнику его прикончить. Матчи в этом режиме будут разбиты на несколько раундов, и в каждом из них у игроков будет лишь по одной жизни. Пользователь также сообщил, что в игре вновь появятся режимы Drop Zone и Kill Confirmed, а вот Team Defender и Infected из нее исчезнут.-Последняя игра из серии Call of Duty, Modern Warfare 3, поступила в продажу 8 ноября 2011 года. На встрече с инвесторами, которая также состоялся в ноябре, глава компании Бобби Котик объявил о том, что следующая игра из серии CoD выйдет в 2012 году. Однако пока проект официально не был анонсирован.-Релиз первой части Black Ops, которую разработала студия Treyarch, состоялся в 2010 году. До выхода MW3 она считалась наиболее популярной игрой во всей серии: всего за шесть недель она принесла издательству прибыль в размере миллиарда долларов.-
источник
 

Sergey1982

0  
345345Пользователь форума Activision опубликовал на нем информацию о названии и сроках релиза следующей игры из серии Call of Duty, а также данные о ее многопользовательском режиме. В настоящее время страница, которую он создал, была удалена с форума, однако она сохранилась в кэше Google.
Кэш пуст.
345345Информация о том, что Activision готовит к релизу сиквел Black Ops, ранее появлялась на сайте французского отделения Amazon, но позже была оттуда удалена. Официально издательство ее не подтверждало.
Агентство ОБС не является допустимым источником для новостей.
Новость переносится в раздел "Желтая пресса".
 
▲ Наверх