Загрузка...
Ошибка

Путин рассказал, чем занимается по утрам

Ответить на тему

shahter

-17  
Многих интересует не только политический аспект жизни Владимира Путина, но и бытовой, о том, как живет президент, он рассказал на телеканале НТВ: "Проснулся, помылся и начинаю работать".
Если конкретнее, то утро главы государства выглядит примерно так — душ, просмотр документов, тренировка в тренажерном зале и километровый заплыв в бассейне и контрастные ванны. Затем – завтрак, в который входят каша, стакан перепелиных яиц и творог с медом от Патриарха Кирилла, передает агентство "Интерфакс".--P.S. Что-то много сегодня про Путина))с днем рождения, Владимир Владимирович))--Источник
 

shahter

+8  
Творог с медом от Патриарха Кирилла, а контрастные ванны наверное от министра здравоохранения Вероники Скворцовой))и почему в меню завтрака не входит кровь молодых оппозиционеров?
 

Rubin15

+17  
Мне одному глубоко пофиг на то что он там делает по утрам и вообще?забыли написать когда он гадит..в подробностях..тьфу блин...гадость то какая..
 

RespecTMe

+1  
это должно быть очень интересно)
 

Brabys2010

0  
он вроде обычный человек) и так все понятно , что утром делает)
 

Bicyclist

+1  
вот именно, что не делает он ЭТО ... иначе написали бы )
 

Svistylka

+1  
Очень интересная новость...
Зачем она здесь?
 

mellon

+8  
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
 

sadk

0  
последние 4 темы предлагаю объединить в одну. Не знаю, как технически это сделать , но....
 

mellon

0  
345345последние 4 темы предлагаю объединить в одну. Не знаю, как технически это сделать , но....
не уверен, что это вообще технически возможно. но с моральной точки зрения, это полная туфта. совать посты людей, под другие сообщения, незнаю незнаю. или ты хочешь все посты обнулить?
Добавлено спустя 1 час 25 минут 19 секунд:
sadk
Ну, а ты чаво молчишь
Да медальками бренчишь?
Аль не видишь, как поганют
Госудфарственный престиж?
 

Artanis

0  
"О Боже мой! Да всем насрать!" (с)
P.S. Нет, правда, они вообще там охренели, что-ли? -_-
 

Топик был перенесен из форума В России в форум Разное

fly_ppt
 
▲ Наверх