Загрузка...
Ошибка

Zombie Walk в Санкт-Петербурге. Фоторепортаж

Ответить на тему

fly_ppt

+6  
Zombie Walk в Санкт-Петербурге. Фоторепортаж.
Вечером 27 октября в Санкт-Петербурге состоялся очередной флэшмоб Zombie Walk. Около двух сотен молодых людей переодились в зомби и выживших, чтобы принять участие в акции.
Площадкой для проведения флэшмоба была выбрана Думская улица прямо в центре Санкт-Петербурга. На улице была оборудована небольшая полоса препятствий, сквозь которые должны были прорваться зомби.
Подготовка к флэшмобу у участников заняла примерно пять часов. Желающих нанести грим было огромное количество, а вот визажистов только пара человек.
  -Многие наносили грим самостоятельно. Прекрасные зомби подводят глазки
 -Другие в ожидании начала флэшмоба коротали время за барной стойкой
 -Или на разделочном столе
 -Кто-то просто спал
   -Начало флэшмоба и первое препятствие для зомби!
  -МОЗГИИ!!!
 -Толпа зомби атакует!
 -Но последние выжившие сопротивляются
   
   
 
-Источник: http://www.ridus.ru/news/50383/
 

alexx37

-39  
Одним словом очень не умные люди
 

Николай37

-39  
345345Одним словом очень не умные люди
полностью поддерживаю. Идиоты какие то. Лучше бы полезным чем то заняться....
 

SKYLINE

-5  
345345Одним словом очень не умные люди
у всех разные интересы....
понравилось, рад что у них много свободного времени что бы заниматься данным видом "фетиша" Very Happy
 

killy

+16  
Вам бы только что то делать... Отдыхать тоже нужно и получилось у них отлично
 

Gyrman

+7  
круто получилось,с удовольствием бы поучаствовал Very Happy
 

VenoM37

+8  
Николай37
и что же это за полезное дело ????
 

karakatiza1

+6  
Каждый пыжится в силу своих возможностей. Я вот загружен работой, редко 2 выходных бывает, а так, тоже Че-нить такое ЗАМУТИЛ !!! На работе сплошной негатив, выплескивать его НАДО !!!
 

СерёгаП

0  
Неплохо, только баянисто. Во флешмобах желательно делать то, что раньше не делали
 

Prot

+6  
345345Одним словом очень не умные люди
Были бы не умные,пили бы вместо этого!
 

Svistylka

+2  
а страшно выглядит то... Smile
 

Terve!R

+4  
А я думал грим будет, как в Walking Dead Mr. Green
Но и так очень неплохо)) Chair
Молодцы!
А все завидующие скучайте дома перед Домом 2.
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
345345Каждый пыжится в силу своих возможностей. Я вот загружен работой, редко 2 выходных бывает, а так, тоже Че-нить такое ЗАМУТИЛ !!! На работе сплошной негатив, выплескивать его НАДО !!!
Мне кажется, что тебе стоит просто поменять работу. Зачем так "пыжиться", если ты чувствуешь себя несчастным? Задумайся...
И неважно зомби это или марш нудистов - люди счастливы от того, что делают что хотят себе в радость и удовольствие Very Happy
 

.Dimka.

0  
ВЫглядит по идиотски по сравнению с нью-йорком (флеш-моб зомби) это просто провал!
http://www.youtube.com/watch?v=xn_1nbsJ9FI
 

Shark-Anime

0  
Классно вообще!! Супер! Скосплеили resident evil ))))
 

silurus

-6  
вся эта зомбимания - не к добру... я бы даже сказал: какого хрена..?
одно дело - смотреть сериал про ходячих. я вот сам смотрю, но "болею", ясен перец, за выживших... а труп из себя представлять никакого желания не возникает.
все когда-нибудь поумираем, сгнием... и в роль входить незачем ("терпение, мой друг!").
к особо ярым зомбофилам: как бы вы отнеслись к тому, чтобы кто-то (ну, допустим такое!) стал изображать оживший труп ваших безвременно ушедших матушки или батюшки? или лучшего друга (подруги)?
так что зачем подобное в культ возводить? в обществе сдвиг по фазе недостаточен?
 

fly_ppt

0  
345345ВЫглядит по идиотски по сравнению с нью-йорком (флеш-моб зомби) это просто провал!
http://www.youtube.com/watch?v=xn_1nbsJ9FI
В Чили прошло ещё более убого

Ролик с YouTube

В Питере, кстати, пару месяцев назад уже проходило подобное

Ролик с YouTube

И в прошлом году в Питере тоже подобное было

Ролик с YouTube

 

karakatiza1

0  
Несчастным я себя не считаю. Работа нормальная, зарплата тоже,однако, есть от чего бы я избавился за 5 трудодней. НАКОПИЛОСЬ ........
 

click_mouse

0  
По моему очень даже здорово)
 

Diego_Iv

+2  
Надо было поставить защищать эти препятствия питерский ОМОН.
Вот веселуха бы была.
Болотная -2 Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх