Загрузка...
Ошибка

Разлучить мужчину со жрицами любви смогла лишь смерть

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Разлучить мужчину со жрицами любви смогла лишь смерть.-Смертельным огнестрельным ранением в пах закончилось в среду для 46-летнего уроженца Витебска посещение подпольного интим-салона в центре Москвы-Как стало известно «МК», вечером 46-летний Валентин вместе с другом отправился в притон, расположенный в расселенном жилом доме №19, корпус 2, на улице Садовой-Спасской.
Интимные услуги оказывались не менее чем в 20 комнатах дома. После отдыха мужчины пожелали продлить развлечения, но не сошлись в цене с организаторами подпольного бизнеса. В результате охранник заведения вытолкал гостей на улицу, а потом после недолгой словесной перепалки секьюрити вытащил обрез двустволки, выстрелил Валентину в пах и сбежал.
От полученных ранений мужчина скончался до приезда «скорой». При нем обнаружили 4 купюры по 1000 рублей, видимо, приготовленные для оплаты услуг жриц любви, а также две бутылки шампанского — одну почти пустую и одну непочатую. Как стало известно «МК», уроженец города Витебска давно живет в Москве, у него есть дочь и жена, но с семьей Валентин не живет уже около трех лет. По словам соседей супруги, она сама выгнала его, устав от скандалов. Как рассказали «МК» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «убийство» и «незаконный оборот оружия»
-Источник: http://www.mk.ru/incident/crime/article/2013/01/17/...-lish-smert.html
 

Топик был перенесен из форума Разное в форум Корзина

Svistylka
 
▲ Наверх