Загрузка...
Ошибка

В Австралии предложили запретить детям задувать свечи на тортах

Ответить на тему

fly_ppt

+4  
Запретить детям задувать свечи на тортах предложили в Австралии.-Медики считают, что обычай задувать свечи способствует распространению среди детей инфекционных заболеваний -Москва, 9 февраля – АиФ-Москва. -Национальный совет по здравоохранению и медицинским исследованиям Австралии выступил с предложением запретить традицию, по которой на детских праздниках все приглашённые дружно задувают свечи на праздничном торте, сообщает The Daily Telegraph Australia.
По мнению медиков, этот обычай способствует передаче микробов между детьми. В качестве альтернативы специалисты предложили родителям на каждый праздник запасаться отдельным праздничным кексом со свечой, которую может задуть ребёнок. Есть другой вариант: купить большой торт, разрезать его на куски, воткнуть в каждый из них по свечке, а затем раздать детям.
Кроме того, Национальный совет выпустил рекомендации по нахождению детей в детских садах. Так, при игре в песочнице воспитанники должны мыть руки не только после неё, но и перед началом игры. Также персонал детских садов должен ежедневно мыть игрушки, дверные ручки, полы и стирать наволочки, чтобы предотвратить распространение микробов.
Стоит отметить, что австралийцы, имеющие детей, к инициативе медиков отнеслись довольно скептически.
-Источник: http://www.aif.ru/health/news/308197
 

dzubek

+14  
вирус Онищенко добрался до Австралии! мир в панике!
 

x0pkins

+3  
Если бы не последние законопроекты, которые рассматривала наша дума, я бы даже сказал: "А ведь хорошо, что я в России живу!"
 

Власов

+1  
онищенко ОТДЫХАЕТ!!!!.....
 

Витая Пара

+3  
Когда же пукать запретят, вот уж где микробы)))))))))))
 

fly_ppt

+3  
345345Когда же пукать запретят, вот уж где микробы)))))))))))
Пукать на свечи на торте и так опасно - загорится...
 

Santiagos

0  
Про пердёж полностью согласен! Многих людей этике вообще, видимо, в детстве не учили, что крайне печально наблюдать, особенно не от детей.
 

docrenokb

0  
345345Про пердёж полностью согласен! Многих людей этике вообще, видимо, в детстве не учили, что крайне печально наблюдать, особенно не от детей.
Газы которые скапливаются в кишечнике необходимо выпускать, и в нормальных цивилизованных странах это считается нормой(Германия). Иначе все токсины( индол и скатол) - обратно поступят в организм.
Добавлено спустя 52 секунды:
Естественно не во время принятия пищи
 
▲ Наверх