Загрузка...
Ошибка

Русские туристы избили польского медведя руками до потери сознания

Ответить на тему

aleks7ok

+2  
Русские туристы избили польского медведя руками до потери сознания На польском курорте Закопане двое русских туристов прошли в Национальный парк Татр без билета, а затем, перепутав медведя с охранником, избили его.
Россияне, посчитав, что вышедший из кустов им навстречу «охранник» потребует с них билеты, решили нанести ему превентивный удар, а затем скрыться, сообщает портал Humbug. Но оказалось, что это не страж порядка, а простой мишка. Русские туристы набросились на него и избили до потери сознания.
«Дерущихся заметили работники парка и, когда пришли на место, увидели следующую картину: на тротуаре лежал медведь без сознания, а рядом стояли мужчины с окровавленными руками», пишет издание.
Хозяина тайги пришлось увезли в Краков в больницу. Медведю по кличке Самсон наложили 9 швов на голову. Сейчас мужчинам предстоит заплатить за дорогостоящее лечение и реабилитацию животного.
Добавим, личности двух туристов установлены – это работники Челябинского металлургического комбината Василий Дубенко и Алексей Павлович.
Источник
 

Svistylka

+1  
Дураки одним словом, как можно было перепутать живого медведя с охранником?
Обкурились что ли?
 

1_MoNSTR_1

0  
хахахахахахахахаххахахаха..... Rofl Rofl
 

StanMarsh

0  
Суровые Челябинские дядьки...
 

sadk

+1  
FAKE. Но смешно.
http://lenta.ru/news/2013/08/27/poorbear/
 

aleks7ok

0  
345345FAKE. Но смешно.
http://lenta.ru/news/2013/08/27/poorbear/
ХА, ПРИКОЛЬНО Confused
Вопрос, зачем это нужно...шутка и так прошла бы.А мне понравилось про суровых челябинцев
 
▲ Наверх