Загрузка...
Ошибка

The Fall Episode 1 [MULTI5] 2014

Ответить на тему

blink_182

0  
- - Информация:
Год выпуска: 30.05.2014
Жанр: Indie / Adventure / Casual
Разработчик: Over The Moon
Издатель: Over The Moon-Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита-Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 450 Мб-Описание:
Возьмите на себя роль АРИДа, искусственного интеллекта, встроенного в высокотехнологический боевой костюм. Программа АРИДа активируется после крушения космического корабля на неизвестной планете. Пилот корабля находится внутри костюма без сознания, и обязанность АРИДа - защитить его любой ценой. В то время, как он выживает во враждебной окружающей среде, он также пытается найти медицинскую помощь для пилота. Часто то, с чем сталкивается АРИД на этой планете заставляет его идти против заложенных в него протоколов. И его путешествие во имя спасения своего пилота бросает вызов самим инструкциям и правилам, ради которых он был создан.
Игра "The Fall / Падение" - это уникальная смесь приключения и платформера с мрачным и атмосферным сюжетом. Исследование мира станет для Вас важнейшим фактором, необходимым для выживания. Используйте фонарь АРИДа, чтобы обнаружить множество интерактивных объектов. Если вы обнаружите что-то враждебное, то с помощью лазера АРИДа вы сможете постоять за себя. Приготовьтесь к опасному путешествию, к борьбе, исследованию и продумыванию своего пути, расширению сознания АРИДа, несмотря на его протоколы.-

Скриншоты

    
   

Установка

  • Смонтировать образ
  • Установить игру
  • Играть!
-Релиз-группа: FANiSO
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

blink_182

0  
Источник: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=152416
 

Dante

+2  
с таким названием я ожидал увидеть другую игру, старую рпг про постапокалипсис
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Инди-игры

AltOS
 
▲ Наверх