Загрузка...
Ошибка

Россия пообещала отвечать на обстрелы со стороны Украины

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Svistylka

+22  
Россия пообещала отвечать на обстрелы со стороны Украины.Россия будет подавлять огневые точки украинской армии при продолжении обстрела ее территории. Об этом министр иностранных дел Сергей Лавров заявил в интервью телеканалу «Россия 24».
«Если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убежден, что нам нужно такую точку подавить разовым образом», — пояснил Лавров. По его словам, до сих пор обстрелы российской территории со стороны Украины рассматривались на Смоленской площади как признак непрофессионализма или случайность.
13 июля со стороны Украины было выпущено по меньшей мере семь снарядов по российской территории. Один из них попал в жилой дом города Донецк в Ростовской области. В результате погиб мужчина, еще одна женщина получила ранения.
После произошедшего Москва обратилась к Киеву за разъяснениями. Однако украинские власти свою причастность к инциденту опровергли.
Источник
 

Winz

+17  
Давно пора.
 

Banana

+3  
Всё это обещалось давным давно Sad
 

Bicyclist

+2  
ну ещё парочка другая россиян погибнет...
хм минусуют... точно говорю, ещё не один россиянин погибнет пока наши в ответку дадут
 

Jickey

+9  
  
 

CEBEP

+8  
Ушастый гоблин Обамка только и ждет когда мы ответим, уж тогда и они впрягутся. Кто мешает нам также случайно подавлять эти точки? Нафига официально то объявы кидать..
 

KUROK

+1  
Просто так это оставлять конечно нельзя,если и отвечать,то точечно,не по срочникам а прямиком по "нацгадам" и батальонам.
Ну и естественно поставлять ополчению технику и гум.помощь.
Совать свой нос так,как его суют США и ЕС и не скрывать это.
 

Bicyclist

+1  
вспомните Сербию, милошевич тоже сопли жевал и не долбил соседние страны с которых налёт был и чем кончилось? умер в застенках, а страну уменьшили
 

Stinky

+3  
Вот для вас видео, подумайте, диванные генералы... http://www.youtube.com/watch?v=K44dFCS_2mo
 

Winz

+2  
Stinky
Ввести войска и ответить на обстрелы границы-разные вещи.
 

Stinky

+2  
как разные? это начало войны, вот и вся разница
 

Bicyclist

+7  
345345как разные? это начало войны, вот и вся разница
ну пускай тогда наши города бомбят... потерпим - лишь бы не было войны...
ps нужно помогать ополченцам усиленно, они оттеснят укропов от границ России
 

BoooB4uk

+5  
Все правильно.
Предупредили, чтоб в нашу сторону не стреляли.
Подавление огневых точек после предупреждения - адекватный ответ на провокационную, якобы "случайную" стрельбу по нашей территории.
 

.Dimka.

+3  
давно пора cуки сколько же можно молчать и бездействовать
 

Иван1990

-16  
Ничто не ново под луной. На финляндию в 39том напали так же. Обстреляли себя из пушек, и объявили войну финляндии.
Ополченцы официально отчиталось о сбитом АН-26, визжали от радости, о сбитом АН-26 лайфньюз рассказало.
Сбили также как не однократно до этого сбивали АНы.
А когда выяснили что совершили величайший терракт за последнее десятилетие, сразу в отказ, и новости стали тереть.

О сбитом Ан-26 (Боинг 777)

Переговоры ополченцев (теперь уже международных террористов)

 

x0pkins

+2  
345345Ничто не ново под луной. На финляндию в 39том напали так же. Обстреляли себя из пушек, и объявили войну финляндии.
Ополченцы официально отчиталось о сбитом АН-26, визжали от радости, о сбитом АН-26 лайфньюз рассказало.
Сбили также как не однократно до этого сбивали АНы.
А когда выяснили что совершили величайший терракт за последнее десятилетие, сразу в отказ, и новости стали тереть.

О сбитом Ан-26 (Боинг 777)

Переговоры ополченцев (теперь уже международных террористов)

"Международным террористам" читать внимательно, а так же дать ответ на вопрос, почему укры подтянули не задолго до падения самолета к границе с зоной боевых действий свои БУКи? У ополченцев же нет авиации.
 

lr4k

0  
да ладно, оторвитесь от киселёв-тв и затупинских проплаченных статеек.. Ведь старик Кургинян, так уважаемый всеми затупинцами, еще 14 июля утверждал на камеру в своей очередной "лекции", что у ополченцев скоро появятся рабочие буки, что их починят "добровольцы" из соседней страны, если уже не появились.. Видео уже оперативно удалили с ютуба (не показатель ли правды?), но что-то осталось
А еще аккаунт ДНР в твиттере в срочном порядке решил удалить свои интересные твиты, но гугл-кэш хорошая таки штука
А сообщениям Итар-Тасс верите? это такой филиал Киселев-ТВ.. Вот их пара новостей на одну и ту же тему, но за разные числа
Вот и сам Бук ополченцев засветился - жаль нет ни какого заснятого в камеру отличительного признака даты сьемки.. Но то, что это снято в населенном пункте, подконтрольном ополченцам - ни одного опровержения в сети не было еще
ps. предвижу много минусов, но не расстраиваюсь - это моя точка зрения на происходящее - ополченцы сбили по ошибке пассажирский лайнер.. И не без помощи наёмников из нашей страны (кто будет говорить, что таких нет - сходите на барахолку, почитайте)
Печально всё это, и снова власти будут искать стрелочника, и легендарное орденоносное Киселёв-ТВ расскажет всей стране о его поимке.
 

Иван1990

-4  
дать ответ на вопрос, почему укры подтянули не задолго до падения самолета к границе с зоной боевых действий свои БУКи? У ополченцев же нет авиации.
Кто вам сказал что укры Буки подтянули? Гебельс который рассказывал как трехлетненго мальчика распяли в Славянске, а мать его привязали к танку? Не смотрите Гебельсовских СМИ.
Ан -26 (на самом деле Боинг 777) был сбит ракетой земля-воздух из Бука. Точно также как до этого сбивались Ан-26 на большой высоте. Бук у ополченцев (а теперь уже международных террористов) появился 29.06.2014 года Вот ссылка на официальное СМИ РФ "Вести" http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703&tid=105474/
Фото
Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук"
29.06.2014 18:33
Донецкие ополченцы захватили военную часть противовоздушной обороны А-1402. Пункт ПВО является одним из подразделений ракетных войск и оснащен самоходными зенитно-ракетными комплексами "Бук". Это уже второе подразделение ВВС, перешедшее под контроль ополченцев за последние дни. Одна часть сдалась добровольно, за вторую велись многочасовые бои, передает РИА "Новости".
У ополченцев (а с 18.07.2014 международных террористов) нет авиации и поэтому украм нет смысла держать Буку самой границы с опасностью его захвата противником.
БУк засняли в снежном, где был сбит Ан-26 (Боинг 777)
И вопрос, где же обломки АН-26 который сбили ополченцы в Снежном?

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:
"Международным террористам" читать внимательно,
Из чего тогда до этого сбивали ополченцы АН-26 и др самолеты на высотах недоступных ПЗРК?
Из чего ополченцы сбили 18.07.2014 г АН-26 в Снежном о котором они отчитались?
Из БУка. Факт.
То что захваченне БУки были не работоспособны, доказывает тот факт что БУк в месте с обученным экипажем прибыл из РФ.
Можно сколько угодно сейчас врать, но факты не изменишь. Ополченцы сбили АН-26 (как они думали, а на самом деле БОИНГ 777). И сейчас весь мир (дажа Руанда) возит РФ мордой по столу за это.
 

x0pkins

+2  
345345Из чего тогда до этого сбивали ополченцы АН-26 и др самолеты на высотах недоступных ПЗРК?
Читаем на википедии про ПЗРК "Игла" - высота поражения цели - 6000 метров. Читаем про АН-26, практический потолок - 7300 метров. Что вас не устраивает? Думаете, пилоты "настройки на максимум" выкручивают? Нет, 4-5 километров более чем достаточно. А там я не вижу проблем, чтобы достать его иглой.
345345Из БУка. Факт.
Для меня - не факт. Есть какие-то факты или только догадки?
345345То что захваченне БУки были не работоспособны, доказывает тот факт что БУк в месте с обученным экипажем прибыл из РФ.
Опять факт? Да что ж такое... Поподробнее расскажите, или это так и останется на грани догадок.
Ну и наконец самое главное. Читаем внимательно, смотрим видео (ссылка в комментариях, с youtube уже потрели):
В украинских пабликах распространяется видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук. Но на видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!
На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там. Какие вопросы? Все ясно как день - Боинг сбили украинские военные вот этим вот самым Буком, и теперь, чтобы просочившееся в сеть видео не стало компроматом они просто тупо валят все с больной головы на здоровую, типа это "ополченцы везут". Остаются верны своей брехливой натуре (одесситы сами себя сожгли, луганчане сами взорвали кондиционер, ДНР само стреляет по городам и так далее). Ублюдки
Ну, чем не факт, подкрепленный фактом, простите за тавтологию?
345345Можно сколько угодно сейчас врать, но факты не изменишь.
Точняк.
 

ALO221

+3  
345345
345345Из чего тогда до этого сбивали ополченцы АН-26 и др самолеты на высотах недоступных ПЗРК?
Читаем на википедии про ПЗРК "Игла" - высота поражения цели - 6000 метров. Читаем про АН-26, практический потолок - 7300 метров. Что вас не устраивает? Думаете, пилоты "настройки на максимум" выкручивают? Нет, 4-5 километров более чем достаточно. А там я не вижу проблем, чтобы достать его иглой.
.
Игла на 6000 метров стреляет? В википедии? Видимо в Векипидии другие физические законы)) Я с ней служил и боевые пуски делал реальная дальность ровно в два раза меньше.
Иван 1990 а вы не рассово-верную правду тут пишите факты не нужны ,нужна истерия. И на войну люди хотят. Правда лет через 5 будут клясться (кто живой останется) что их заставили.
 

Иван1990

-5  
Для меня - не факт.
Вы кого хотите убедить? Меня? Я знаю что АН-26 (Боинг 777) сбили ополченцы (террористы с 17.07.2014).
Мир хотите убедить? Мир знает что его сбили террористы.
Себя хотите убедить? Зачем?
Вы и дальше верьте что Финляндия напала на СССР в 1939 году. А весь мир ЗНАЕТ что СССР напал.
Со всеми фактами разберется международный трибунал. И его всякой тухтой про фантастические Иглы, про несвежие трупы не убедишь.
А вот заявления террористов про сбитый (но так и не найденный) АН-26 проверят.
Проведут экспертизу прослушки переговоров террористов о сбитом АН-26 и гражданских трупах. Допросят гражданина РФ Игоря Безлера и полковника Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ Василия Геранина. Проведут экспертизу их голосов. Откуда была запущена ракета с комплекса БУК уже установлено.
Проведут анализ видеозаписей про доставку Бука и т.п. разберутся.
А вот ВЫ даже тут лжете. Высота поражаемых целей у ИГЛЫ 3500 м. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BB%D0%B0_(%D0%9F%D0%97%D0%A0%D0%9A)
Из иглы Ан-26 на высоте 6500 не сбить.
Так как же террористы сбили ан-26 на высоте 6500м 14.07.14?
И так и не ответили на вопрос где обломки АН-26 сбитого террористами 17.07.14?
Это первый в истории случай когда террористам было поставленно столь страшное оружее. Страшнее только дать им ядерную бомбу. Фантастика? Позавчера вооружение террористов комплексами ПВО было фантастикой.
Добавлено спустя 8 минут 21 секунда:
Хопкинс, и покажите где Вы увидели магазин Стройдом при вывозе Бука. Адрес: Красноармейск, Горького 49?
Ткните меня мордой в этот стройдом.
Или инфа от туда же от где рассказывали про распятого на доске объявлений трехлетнего мальчика в трусиках?
 

x0pkins

+4  
345345Вы кого хотите убедить? Меня? Я знаю что АН-26 (Боинг 777) сбили ополченцы (террористы с 17.07.2014).
Действительно. Этого всем должно быть достаточно. Вы знаете и это главное.
345345Вы и дальше верьте что Финляндия напала на СССР в 1939 году. А весь мир ЗНАЕТ что СССР напал.
Вам, по-моему, Йосей Гебельсом нужно поработать. Приводите какие-то доводы такие, знаете ли, на эмоциях. Я вам сейчас как вы постараюсь ответить: "А Бандера? Герой Украины? Вы что, отрицаете, что он пособничал фашистам? Может, скажете, это советские войска людей там убивали? Из этого факта совершенно очевидно, что самолет был сбит ВС Украины!"
345345И его всякой тухтой про фантастические Иглы, про несвежие трупы не убедишь.
Вам, поди, на диване хорошо. А мы с матерью ездим в несколько семей беженцев, которые живут в Иваново. Они такое рассказывают. Что характерно, говорят, что наше ТВ почему-то и сотой доли того что там на самом деле творится не говорит.
345345Откуда была запущена ракета с комплекса БУК уже установлено.
Хотелось бы ссылку на то, что было установлено, откуда был запуск ракеты.
345345Проведут анализ видеозаписей про доставку Бука и т.п. разберутся.
Ну так вам по этому поводу сказать-то больше нечего? Люди опознали место, где ехал комплекс. Город занимают ВС Украины с мая месяца. Едет Бук, у него нет одной ракеты.
345345А вот ВЫ даже тут лжете. Высота поражаемых целей у ИГЛЫ 3500 м. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BB%D0%B0_(%D0%9F%D0%97%D0%A0%D0%9A)
Тут да, признаю, ошибся строками - перепутал дальность с высотой.
345345Так как же террористы сбили ан-26 на высоте 6500м 14.07.14?
Без малейшего понятия. Не читал ничего по этому поводу - как-то мимо меня прошло. По поводу Буков могу сказать, что во-первых, для его управления нужен расчет из четырех человек. Во-вторых, ЗРК Бук состоит из пяти машин - командный пункт, РЛС, самоходно-огневая установка, пуско-заряжающая установка и маловысотная РЛС. Если у вас есть доказательства, а не домыслы, что приехали специально обученные люди из ВС РФ, которые и произвели запуск - прошу предоставить их. Как по мне, того что я написал и привел уже более чем достаточно, чтобы обвинить Украину в сбитом самолете.
345345И так и не ответили на вопрос где обломки АН-26 сбитого террористами 17.07.14?
Понятия не имею. А что с ними не так?
345345Хопкинс, и покажите где Вы увидели магазин Стройдом при вывозе Бука. Адрес: Красноармейск, Горького 49?
Вы, Иван1990, дурака-то из себя не корчите, плохо получается. Если вы живете в маленьком городке, площадью в 30 квадратных километров, то вы должны хорошо ориентироваться в нем. И если вы видите знакомое дерево, знакомый рекламный щит и дорогу, то вы говорите: "О, да это же у нас! Там же еще есть Стройдом! Посмотрите, я не вру, он на ул. Горького, д. 49!"
345345Ткните меня мордой в этот стройдом.
Ткнул.
345345Или инфа от туда же от где рассказывали про распятого на доске объявлений трехлетнего мальчика в трусиках?
Это инфа лично от Степана Бандеры, который лично расстреливал людей, лично с коллегами из Организации Украинских Националистов, а потом лично приехал и лично нажал кнопку, чтобы сбить боинг.
Вы когда говорите об одном, вы не приписывайте сюда доводы из другого. Или мне начинать свои разговоры с фразы: "Украина? Это там, где Галиция? Это где свирепствовали отряды галиции во время второй мировой войны? Вы этих извергов ведь имеете ввиду, да?"
 

Hustler

+2  
345345Вот для вас видео, подумайте, диванные генералы... http://www.youtube.com/watch?v=K44dFCS_2mo
Я к этому видео отношусь также как и к этому, да и сделано также

Бородато, но всё же

Россия, не дожидаясь установления режима прекращения огня на юго-востоке Украины, в порядке доброй воли пригласила наблюдателей ОБСЕ на пункты пропуска "Донецк" и "Гуково" на границе с Украиной. Об этом сообщили в МИД РФ. Очевидно, задача наблюдателей - зафискировать, что РФ и правда стоит в коленно-локтевой позе покорности, и никакого вала помощи Донбасскому восстанию не идет. "Обоссыте, но не бейте!" - подчеркнули в МИДе РФ.
Внешняя политика РФ в десяти секундах: http://coub.com/view/2gwmk
 

x0pkins

+1  
Ах да, а теперь задумайтесь своим либеральным мозгом, какие мотивы сбить самолет у Украины и ДНР? У ДНР я мотивов не вижу. А у укров - их хоть отбавляй! Только самолет сбили, тут же давай НАТО и ООН звать, потому что воевать никто не хочет, солдаты дезертируют, а у господина Порошенко сейчас либо пан, либо пропал, и если не ввести дополнительную военную силу, то война будет проиграна, а его и всю хунту ждет аналог Нюрнбергского процесса.
И скажите, а не напоминает ли вам сбитый самолет уже один известный сценарий, который имел место быть некоторое количество лет назад, и примерно для тех же целей?
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда:
И да, почему еще курс самолета отклонился на 500 (в цифре точно не уверен, если не прав - поправьте) километров, и пошел прямо в зону боевых действий?
Не кажется ли, что слишком много совпадений на один квадратный метр?
 

Иван1990

-4  
Нечего сказать. Занялись просто болтологией, а не фактами.
Факты: ополченцы (с 17.07.14 террористы) МОГУТ сбивать высотные цели. Это факт который доказан, и признан всеми сторонами. Факт что ополченцы (с 17.07 террористы) признали что сбили Ан-26 у г.снежного 17.07.14.
Где сбитый 17.07.14 АН-26? Террористы стреляли, заявили что сбили АН-26. Сбитого АН-26 нету, сбитый Боинг есть.
Аудиозапсь террористов где они рассказывают что сбили есть. Её подлиность установит трибунал. Это Факты.
2+2=4, а не "7", или "кому это выгодно","да ОБС сказала".
Пять расчетов не надо. Бук пришел заряженный. Подсвечивали из России.
Неоспориме доказательства наличия у террористов Бука было предоставлено.
И фото самих террористов с Буком, и официальные СМИ РФ.
Международному трибуналу его будет достаточно.
А вам даже если показать видео как его везут от самой границы с РФ, вы голословно скажете что снято в киеве.
С красноамейском наврали - никаких фотовидео доказательсв что это крансноармейск, кроме слов ОБС не дали.
Международный трибунал всё зафиксирует, и место съемки Бука найдет. И это будет не красноармейск.
И да, почему еще курс самолета отклонился на 500
"А почему а летчика были зеленые ботинки? Это очень подозрительно! Значит укры сбили."
Да потому что все самолеты спокойно летают и над ираном, и Сирией, и Афганистаном, Пакистаном в зоне племен.
У террористов не может быть ПВО работающего на 10000 м.
Всегда самолеты летали над домбасом. И про 500 км врете. На десятки км. Таких никчемных вопросов можно придумать миллион:
"А почему он был так покрашен... а почему путин летел... а почему трупы были не свежие... а почему крови мало..."
Ветер подул и отклонился. Самолеты летят не по прямой, а с учетом движения воздушных масс.
 
▲ Наверх