Загрузка...
Ошибка

В Екатеринбурге кошек и собак раскрасили в стиле Супермена

Ответить на тему

Svistylka

-10  
В Екатеринбурге кошек и собак раскрасили в стиле Супермена.Животным сменили имидж с помощью специальных нетоксичных красок.
Екатеринбургские грумеры – специалисты по стрижке и гигиене животных – кардинально сменили имидж кошке и пяти собакам, участвовавшим в выставке животных.
– Мы хотим показать людям, как можно поднять настроение и что можно сделать с питомцами без всякого вреда для их здоровья, – рассказала директор салона для животных Дарья Гоц.
На глазах у хозяев домашних любимцев покрасили специальной корейской краской для животных. Она сделана из вытяжек растений и не содержит аммиака, а на шерсти держится до тех пор, пока не отрастет новая.
Единственный кот, отважившийся на эксперимент, предстал в образе дракона. Изначально он был белоснежный, но теперь ослепляет шерстью изумрудного цвета. Других четвероногих моделей – собак – грумеры представили в образах зебры и пчелки. Но наибольший фурор произвел пес в образе Супермена – его выкрасили в красно-синие цвета знаменитого киногероя с желтой эмблемой.
Источник
 

Bicyclist

+13  
ужас и кажется это безумие входит в моду...
 

Мартовский кот777

+1  
Пиаряться как могут) Не, я за естественность. Да и словосочетание безопасная корейская как-то странно слышать... Это не в Корее кстати собачатина деликатесом считается?
 

Mega_Viruzzz

+1  
бедный кот. сразу видно, что его чем-то накачали. он же не в адеквате вообще.
 

TORREN

+1  
Дебилы... Stuped
 

Svistylka

+2  
345345Мы хотим показать людям, как можно поднять настроение и что можно сделать с питомцами
Вот по-моему, они уже все сделали... И получили гневные комментарии о своей проделанной работе. Хотела бы я видеть директора салона для животных с зеленой бритой головой.
Моральные уроды, самые настоящие...
 

alexupir

0  
Хотел бы я глянуть на попытки перекрасить моего кота. Наверно счет пострадавшим перевалил бы за десяток... Laughing
 

zxcv

-1  
Давай покрасим холодильник в красный цвет...
 

Riga

+1  
345345Хотел бы я глянуть на попытки перекрасить моего кота. Наверно счет пострадавшим перевалил бы за десяток... Laughing
+1))) И МОЕГО!)))
 
▲ Наверх