Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Alien: Isolation (SEGA) [Region Free / RUS, iXtreme LT+1.9, 2.0, 3.0] 2014

Ответить на тему

Dialont

0  
Alien: Isolation-
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: SEGA
Регион игры: Region Free
Прошивка: iXtreme LT+(1.9, 2.0, 3.0) и ниже (1-11 волна)
Минимальная версия dashboard: 16537
Возраст: От 18 лет
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст + звук-Описание: Действие триллера Alien: Isolation разворачивается спустя пятнадцать лет после событий оригинальной кинокартины Ридли Скотта «Чужой».
И теперь уже дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери.
В роли Аманды вы повстречаетесь с ослепленными паникой, доведенными до крайней степени отчаяния людьми и непредсказуемым безжалостным ксеноморфом – Чужим…
Аманда не обладает выдающейся силой и не имеет специальной подготовки. А значит, ей с вашей помощью предстоит проявить находчивость в, казалось бы, безвыходном положении,
научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом – разумом. Только так получится выжить.-Скриншоты:
     -

Доп.инфо:

1 диск - установочный
2 диск - игра
Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

vlaskuzmich

0  
А на PC будет эта игра ?
 

ilia86

+2  
345345А на PC будет эта игра ?
7 октября её официальный выход. Просто на ПК все игры взламывают и качают с торрента, а консольщики на столько хорошие, что никогда не взламывают и для прикола выставляют в торренты игры за неделю до их появления.=)
 

Immortal1984

0  
an3
 

vlaskuzmich

0  
я так и понял... что нихрена не понял
Я спросил - будет ли она на ПК, а вы мне ответили про официальный выход (а на что: ПК ?, Плестешен ? или Хбокс ? ...или еще какую консоль, непонятно)
 

shulermon

0  
7 октября, релиз на pc.
 

vlaskuzmich

0  
3453457 октября, релиз на pc.
Very Happy вот теперь все четко и ясно ! Razz
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Xbox 360 | Игры

Kyuubi
 

ilia86

0  
345345я так и понял... что нихрена не понял
Я спросил - будет ли она на ПК, а вы мне ответили про официальный выход (а на что: ПК ?, Плестешен ? или Хбокс ? ...или еще какую консоль, непонятно)
7 октября выйдет на ПК, XboxONE, PS4
 

hate

0  
Работает вообще, кто проверял?
 

In_sidE ;)

0  
ilia86
а на 360 не будет? Sad
 
▲ Наверх