Загрузка...
Ошибка

«Левиафан» назван лучшим фильмом

Ответить на тему

Winz

+2  
-Картина «Левиафан» российского режиссера Андрея Звягинцева была признана лучшим фильмом на ежегодном Лондонском кинофестивале, сообщает Associated Press.-Кинолента «Племя» украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого получила награду как лучший художественный фильм.
58-й Лондонский кинофестиваль стартовал 8 октября с фильма «Игра в имитацию» с Бенедиктом Камбербэтчем в роли Алана Тьюринга.
Мировая премьера картины Звягинцева состоялась в основной конкурсной программе 67-го Каннского международного кинофестиваля, где фильм был удостоен награды «За лучший сценарий».
На российских экранах «Левиафан» должен появиться в ноябре 2014 года.
Кинолента Звягинцева была выдвинута от России на «Оскар».
Ранее продюсеры российской комедии «Горько!» просили Звягинцева отказаться от участия ленты в соискании премии «Оскар» в номинации «лучший фильм на иностранном языке». По их мнению, «Левиафан» не был оценен широкой зрительской аудиторией и не имел такой возможности, в то время как «Горько!» только в кинотеатрах посмотрели свыше 4,5 миллиона человек.-ИСТОЧНИК-
 

zaz

+14  
По мне Горько! пустой и глупый фильм с быдло шутками, который только опозорил бы нас и мне очень жаль свыше 4,5 миллиона человек включая себя.
 

KeViN

+7  
Не самые сообразительные 4,5 миллиона человек, которые даже по рекламе не смогли понять, что фильм "отходи жизнедеятельности умирающего российского кинематографа". К таковым можно отнести все фильмы Галустяна, Светлакова и еще парочки "киноделов". Вообщем, жаль, что в стане столько.. неразборчивых людей, подаривших им деньги на дальнейшее продвижение своих быдло-фильмов.
 

nomame

+2  
Это шутка по поводу того что это бидлокинцо хотели отправить на оскар?
 

дедулька

+3  
Э-эх,знатоки кинематографа,этакие диванные критики))так и представил-сидят вечером,пьют чай с брусникой и пересматривают "Солярис"а потом собираются кучкой и жгут dvd-диски со всякими быдлокинцами))
 

Winz

+8  
дедулька
Именно так и делаю
 

nomame

+5  
Чтобы сжечь двд диск с бидлокинцом, нужно его купить. Лично я не покупаю мусор.
 

zaz

+2  
345345Это шутка по поводу того что это бидлокинцо хотели отправить на оскар?
кто их знает шутят они или нет,воспалённый разум генерирует бесконечное количество бредовых идей.
 
▲ Наверх