Загрузка...
Ошибка

Дмитрий Медведев приезжает 31 октября в Иваново

Ответить на тему

Winz

-9  
-Он проведет специальное заседание, посвященное текстильной отрасли, и посетит «Текстильную компанию “Красная Талка”
Дмитрий Медведев вместе с участниками совещания обсудит ситуацию в лёгкой промышленности и перспективные направления её развития, вопросы сырьевого обеспечения текстильной промышленности, влияние незаконного производства и незаконного ввоза товаров текстильной промышленности на ситуацию в отрасли.
-В совещании примут участие Министр промышленности и торговли Д.Мантуров, Министр сельского хозяйства Н.Фёдоров, представители министерств и ведомств, главы регионов, руководители профильных предприятий.
Председатель Правительства также посетит ООО «Текстильная компания “Красная Талка”», осмотрит цеха и образцы готовой продукции.
На сайте Правительства РФ конкретизируется почему для визита председателя Правительства России выбрана именно "Красная Талка": "Фабрика «Красная Талка» основана в 1780 году (бывшая ситцепечатная и красильная фабрика Витовых). В новом статусе ООО ТК «Красная Талка» ведёт производственную деятельность с апреля 2012 года. Сегодня предприятие специализируется на отделке хлопчатобумажных тканей ситцевой, бязевой, плательной, одёжной, полотенечной групп шириной от 40 см до 220 см. Ткани выпускаются в набивном, гладкокрашеном, отбелённом виде. Выпуск готовых тканей в 2014 году составил 67,8 млн погонных метров, первым сортом из них выпускается 99,8%. Численность работающих на предприятии – 480 человек. Средняя заработная плата составляет 22 764 рублей. На предприятии проводится модернизация действующего оборудования с целью увеличения объёма сложных многоцветных рисунков и освоения нового ассортимента".
В предваряющей совещание справке (также размещенной на сайте Правительства РФ) констатируется, что по итогам работы за январь – август 2014 года:
- темп роста индекса физического объёма текстильного и швейного производства составил 102,6% (за аналогичный период 2013 года- 105%)
- темп роста объёма выпуска продукции текстильного производства (в натуральном выражении) к аналогичному периоду 2013 года составил 95%, в том числе темп роста производства тканей из искусственных и синтетических волокон и нитей – 102,3%.
Инструментом поддержки и развития отечественных предприятий лёгкой промышленности и повышения качества материалов и комплектующих в справке называется «…в первую очередь обеспечение государственного оборонного заказа».
Перспективным направлением в текстильной промышленности обозначено «…производство инновационных льняных материалов для различных сфер применения».-ИСТОЧНИК-
 

Senbon777

+28  
Лучше бы ещё и на автокраны наведался, чтобы завод снова начал работать
 

Zouenkov

+13  
А я думал почему у нас так чисто на Сарментовой стало (даже урны покрасили)))) Это Дима едет)))
 

Avatar4ik

+18  
Надеюсь он свалит побыстрее, а то после работы в пробке стоять не катит что то
 

olegbaunti

+38  
а что она еще работает ? Laughing у нас город превратился в торговый центр Laughing вместо деревьев тополи, да ясени Laughing да, с одной стороны хорошо, но с другой, развития особого я не наблюдаю в городе иваново
 

Витая Пара

+9  
А кто его звал?
 

Bicyclist

+14  
уткнётся в айфон и всё собрание пропустит)
 

wacko

+12  
я думаю че отбойники моют на лежневской.. траву покрасить осталось, типо лето
 

Respect955

+1  
wacko
Тоже сегодня иду и вижу что как то чисто)
 

SONce

+6  
345345а что она еще работает ? Laughing у нас город превратился в торговый центр Laughing вместо деревьев тополи, да ясени Laughing да, с одной стороны хорошо, но с другой, развития особого я не наблюдаю в городе иваново
спрос есть, вот и строят. Никто себе в убыток строить торговый центр не будет.
 

aleksei21081

0  
345345
345345а что она еще работает ? Laughing у нас город превратился в торговый центр Laughing вместо деревьев тополи, да ясени Laughing да, с одной стороны хорошо, но с другой, развития особого я не наблюдаю в городе иваново
спрос есть, вот и строят. Никто себе в убыток строить торговый центр не будет.
только строят не ивановские хозяева. например Аксон хозяин из Ярославля он одним махом перебил сеть ивановских магазинов у нас много чего чужого .
 

Я это Я

+3  
345345
345345
345345а что она еще работает ? Laughing у нас город превратился в торговый центр Laughing вместо деревьев тополи, да ясени Laughing да, с одной стороны хорошо, но с другой, развития особого я не наблюдаю в городе иваново
спрос есть, вот и строят. Никто себе в убыток строить торговый центр не будет.
только строят не ивановские хозяева. например Аксон хозяин из Ярославля он одним махом перебил сеть ивановских магазинов у нас много чего чужого .
наверно хозяин все таки из Костромы, а второе что значит чужого? вы в какой стране живете?)
и потом, что он перебил, подробнее.. я думаю вы не в теме.
 

vlaskuzmich

+6  
Дима едет, Дима мчится
Скоро, скоро - все случится Laughing
 

Winz

-1  
Почему Медведева так не любят?
 

csKa

+7  
Winz
а за что его любить? и кто это вообще?
 

nomame

+9  
FOR THE EMPERORS!!!
 

Winz

+1  
nomame
"Жалкий раб труппа на троне, склонись перед богами хаоса"
 

Mastal

+4  
345345уткнётся в айфон и всё собрание пропустит)
Проспит)
 

nezabudka1906

+2  
"Дмитрий Медведев приезжает 31 октября в Иваново, в город лучше не выезжать".
Час от Плазы до Бимарта на машине -- это мощно!
 

vlaskuzmich

+2  
Да уж уехал ... успокойтесь.
Хватит пиарить его Laughing
 

процук

0  
лишь бы ни чего не трогал,и так без него все рухает
 

Valery

0  
из-за него мою кафедру закрыли и запретили в окна выглядывать
 

Проходимец

+2  
А я то думал, почему на каждом перекрестке мусор стоит)
 

AndreiUral

+1  
Министр промышленности РФ посетил завод «Автокран»
Министр промышленности РФ посетил завод «Автокран»07.11.14 11:36
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил с рабочим визитом флагман российского краностроения ОАО «Автокран». Ознакомительная поездка состоялась при участии заместителя председателя Правительства Ивановской области Светланы Давлетовой.
Почетные гости уделили внимание ведущему промышленному предприятию Ивановской области, несмотря на плотный рабочий график. Д.В. Мантуров прибыл в город Иваново на совещание с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым, однако нашел время для поездки на завод, известный своей техникой во всем мире. В текущем году предприятие поставило юбилейный 156-тысячный кран «Ивановец» и запустило в серийное производство сразу 7 новых моделей с уникальными техническими характеристиками, подтвердив в очередной раз позицию лидера на российском рынке.
Значительные успехи стали возможны благодаря реализации масштабной инвестиционной программы модернизации завода, начавшейся в 2007 году. За прошедшие 7 лет завод полностью обновился, достигнув мирового уровня технологической оснащенности, и вошел в пятерку лидеров по объемам выпуска автокранов в мире.
Высокие гости убедились в этом лично, осмотрев современный цех по производству овоидных стрел, сборочное производство, испытательную площадку и концептуально новый регионально-технический центр, не имеющий аналогов в стране по объемам и качеству оказываемых услуг. Наиболее зрелищным мероприятием для участников встречи стало испытание современного автокрана военного назначения, только сошедшего с конвейера.
Присутствовавший при испытаниях министр промышленности РФ поздравил коллектив ОАО «Автокран» с 60-летним юбилеем и пожелал успехов в труде. На память заводу осталась его подпись на фотографии знаменитого 100-тонного крана. «Успехов коллективу ОАО «Автокран» - написал Денис Валентинович Мантуров в своем пожелании.
Вот бы он зашёл в 20-й цех на гальванику,сборку г\цилиндров я бы удивился а так очередная показуха http://www.logistic.ru/news/news.php?num=2014/11/07/22/31238365 люди 3-й месяц без денег и работы!!!
 
▲ Наверх