Загрузка...
Ошибка

В Иванове переименовали остановки

Ответить на тему

Winz

-4  
В Иванове переименовали остановки--На основании решения комиссии по топонимике ивановская администрация постановила присвоить остановочным пунктам общественного транспорта (в прямом и обратном направлениях движения транспорта), расположенным на улице Генерала Хлебникова (в районе физкультурно-оздоровительного комплекса), наименование «Микрорайон Московский».-ИСТОЧНИК
 

karakatiza1

+5  
Хм. А раньше как они назывались ???
 

Riga

+6  
Хм. А там есть остановки???
 

Yo

+11  
На эту реформу из бюджета было выделено 1.8 млн руб.
 

Hustler

-1  
345345На эту реформу из бюджета было выделено 1.8 млн руб.
Пруф?
 

anton197413051

+2  
а назывались эти остановки-"у магнита" и " у спорткомплекса"
 

crazytoster

+17  
Остановки переименовали.А когда интересно в этом городе появится общественный транспорт как в соседних городах,чтобы не одни эти кибитки-смерти с отмороженными водятлами,а нормальные большие автобусы,и хотя бы после 10 вечера реально было куда уехать,не в доотказа забитой маршрутке?
 

ALO221

+11  
345345Остановки переименовали.А когда интересно в этом городе появится общественный транспорт как в соседних городах,чтобы не одни эти кибитки-смерти с отмороженными водятлами,а нормальные большие автобусы,и хотя бы после 10 вечера реально было куда уехать,не в доотказа забитой маршрутке?
Тогда когда депутаты прекратят лоббировать свой маршрутный бизнес. Я уже потерял надежду. В этой сфере полный бардак. Обещали рынок а пришла навязываемая сверху монополия.
 

MOHAPX

+4  
Не совсем понятно по какому принципу автор придумывал название статьи "В Иванове переименовали остановки"... Если остановку переименовали, то будьте так добры предоставить предыдущее название. Вот только боюсь, что это будет весьма затруднительно сделать, ибо до недавнего времени остановки там попросту не было. Более того, пару лет назад там и дороги-то не было! Поэтому, быть может, все же статью стоит назвать "В Иваново присвоили наименования новым остановкам"? Убежден, что и реакция читателей была бы совершенно другая. Автор статьи неплохой провокатор, желчь прям так и полилась!... Браво IvanovoNews!
 
▲ Наверх