Загрузка...
Ошибка

Далеко не все желающие получат Windows 10 29 июля

Ответить на тему

Winz

0  
-Корпорация Microsoft уже продолжительное время назад сообщила всем, что релиз Windows 10 состоится 29 июля. Однако, как оказывается теперь, 29 июля Windows 10 станет доступна для скачивания далеко не всем, кто захочет обновиться до нее.-Как оказалось, распространение новейшей Windows будет проходить волнообразно. Первыми доступ к RTM получат участники Windows Insider, которые также будут разделены на несколько групп. Только потом ОС начнет распространяться, как обновление для обладателей Windows 7 и Windows 8, которые зарезервировали свои копии через приложение.
Распространение ОС по пользователям и регионам будет определяться Microsoft и будет происходить поэтапно и волнообразно. Вероятно, таким образом компания планирует распределить нагрузку на свою инфраструктуру, так как боится, что одновременное распространение для всех желающих может ее перегрузить.
Таким образом получается, что 29 июля нельзя назвать официальным днем выхода ОС, потому что в этот день сборку начнут получать лишь участники Windows Insider. За ними будут постепенно получать доступ пользователи зарезервированных копий, а лишь потом все остальные.
Неизвестно насколько же может растянуться весь процесс и когда свою систему получат последние в очереди пользователи. Корпорация конечно же планирует установить за пару лет свою ОС на миллиард устройств, но станет ли спрос на Windows 10 действительно таким, как этого ожидает руководство Microsoft.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+31  
не волнуйтесь - господа пираты получат без очереди)
 

filmoff

0  
Да что и говорить Microsoft - Win10 IP 10162 выложила почти через сутки после появления в сети вполне легальных ISOшников Laughing Laughing
 

Winz

+13  
Bicyclist
О чём ты говоришь, тут нет пиратов, весь контент выкладывается тут исключительно в ознакомительных целях Wink
 

Bicyclist

+1  
я и не говорил про нас, у меня обе винды лицухи. Одна купленная, другую микрософт мне подарил за заслуги)
 

leshaa

-8  
Зачем он нужен?) Linux лучше Very Happy
 

Vladis37ru

+9  
345345Зачем он нужен?) Linux лучше Very Happy
Денди лучше !!! Razz
 

RDA4400

0  
Надеюсь конечное обновление будет достойным. На данный момент как insider могу сказать что многое работает криво..или вобще не работает.
 

goldmember

+1  
RDA4400
А у МелкоМягких всегда так. Сначала они выкидывают сырой продукт на рынок, а потом клепают к нему кучу костылей.
 

Bicyclist

+1  
сейчас все так делают: проги, игры и прочее - после покупки обработать напильником
Добавлено спустя 15 часов 14 минут 49 секунд:
Первым кому станет доступен, назовем его скорее "публичный" билд, будут все те же участники Windows Insider, вероятно, потому что в компании не уверены в том, что продукт будет действительно готов к релизу. Потом, возможно, будут сделаны очередные фиксы, а лишь после сборка начнет поступать всем остальным.
 
▲ Наверх