Загрузка...
Ошибка

Информация об ограничении движения транспорта

Ответить на тему

Winz

+1  
-Информация об ограничении движения транспорта и организации автостоянок в день «Открытого неба»-Администрация г. Иваново информирует, что 8 августа с 7 часов утра и до окончания мероприятий военно-патриотического праздника «Открытое небо» будет закрыто движение всех видов транспорта, кроме общественного, по улицам:
- 14-е Почтовое отделение,
- полка Нормандии Неман на участке от дома 107 А,
- полка Нормандии Неман до улицы Люлина,
- Люлина на участке от улицы полка Нормандии Неман до улицы Фрунзе.
Также на тот же промежуток времени будет введено ограничение движения всех видов транспорта по улицам:
- полка Нормандии Неман на участке от улицы Люлина до улицы Низовая,
- Носова на участке от улицы Низовая до улицы Свободы,
- Сарментовой от переулка 8-й Завокзальный до улицы Спартака
- переулка 8-й Завокзальный на участке от улицы Свободы до улицы Сарментовой.
Для жителей и гостей областного центра на праздник «Открытое небо» будет организована бесплатная доставка на автобусах с территорий парковочных площадок торгового центра «Лента» по улице Карла Маркса и торгового центра «Ясень» по проспекту Строителей, а также бульвара Кокуй, площади Победы от торгового центра «Полет».
Гражданам, осуществляющим проезд на личном транспорте, рекомендуется 8 августа быть более внимательными и заранее продумывать маршрут движения. А вообще, по возможности, воспользоваться для поездки на праздник общественным транспортом. Для тех же, кто все-таки решит добираться на личных автомобилях, будут организованы стоянки: на 2 тысячи мест на территории самого аэродрома, а также на 1 тысячу мест на территории авторынка по улице Фрунзе, известного среди автолюбителей, как «яма».-ИСТОЧНИК-
 

Gh0sT

0  
 
 

Maddog_37

0  
да не будет никаких стоянок, тем более уж на 2к мест, ( на территории самого аэродрома) вы вдумайтесь в эти строки-это на территории военного аэродрома! Тут на стоянке завода (родственного) машину оставили, не завелась и пусть ночует-так охрана эвакуатор вызвала (угроза однако).
 
▲ Наверх