Загрузка...
Ошибка

Северная Корея запустила ракету

Ответить на тему

Winz

+1  
-Северная Корея запустила ракету дальнего радиуса действия. Об этом сообщает в воскресенье, 7 февраля, южнокорейское агентство «Ёнхап» со ссылкой на Минобороны страны.-Информацию о запуске подтвердили в канцелярии премьер-министра Японии Синдзо Абэ, передает РИА Новости. Старт состоялся в 09:31 по местному времени (03:31 мск). Ракета пролетела над префектурой Окинава.
В Токио отметили, что Силы самообороны готовы сбить ракету, если она будет представлять опасность для Японии. По данным телеканала NHK, попыток сбить ее японские военные не предпринимали.
Премьер-министр Синдзо Абэ заявил, что данный шаг нарушает резолюцию Совбеза ООН. В Пентагоне сообщили, что американские военные «отслеживают ситуацию», и что пока она не представляет угрозы США и их союзникам.
Дипломаты США, Японии и Южной Кореи выступили за созыв экстренного заседания СБ ООН, сообщает Reuters. Как ожидается, Совбез соберется уже 7 февраля.
В конце января Северная Корея уведомила ООН о намерении до 25 февраля запустить собственный спутник. Официально объявлено, что это должно послужить развитию северокорейской ракетной техники дальнего действия.
Данное намерение вызвало резкий протест в Токио и Вашингтоне. Министр обороны Японии Ген Накатани отдал приказ о подготовке противовоздушной обороны страны к уничтожению северокорейской ракеты. Власти США заявили о намерении ужесточить санкции в отношении Пхеньяна, если он не откажется от своего замысла.
Резкая реакция мировой общественности на планы КНДР по освоению космического пространства связаны с тем, что используемые для доставки спутника носители созданы на основе баллистических ракет дальнего радиуса действия. Успешный запуск спутника будет значить продвижение Пхеньяна в технологии доставки боевых зарядов на дальние расстояния.
12 января Центральное телеграфное агентство (ЦТАК) КНДР сообщило, что северокорейские баллистические ракеты отныне могут быть оснащены боеголовками с термоядерным зарядом. О том, что такой заряд прошел успешные испытания, Пхеньян официально объявил 6 января.-ИСТОЧНИК-
 

zxcv

+2  
Молодцы. Наплевали на все санкции и их ужесточение. Делают свое дело. Никому не лижут. Твердая позиция своей правоты и политической независимой линии. Иран и Куба легли , а они держатся .
 

wacko

+5  
zxcv
 
 

wersa

-9  
345345Молодцы. Наплевали на все санкции и их ужесточение. Делают свое дело. Никому не лижут. Твердая позиция своей правоты и политической независимой линии. Иран и Куба легли скоро и мы ляжем, а они держатся .
Если бы это сделали мы, то сразу приняли за агрессию и началась бы война! Головой думай, прежде чем пишешь что-то. Путин еще как-то держит страну. А ложатся под америку лишь такие страны, как украина, которая готова забыть все связанное с ВОВ и считать Россию врагом. Если бы ты знал что им говорят насчет нас сейчас.
 

zxcv

+6  
wersa: Если бы это сделали мы, то сразу приняли за агрессию и началась бы война!
А мы типа этого не делаем? И ни с кем не воюем. Сам думай , что пишешь .
 

wersa

-11  
345345wersa: Если бы это сделали мы, то сразу приняли за агрессию и началась бы война!
А мы типа этого не делаем? И ни с кем не воюем. Сам думай , что пишешь .
Тебя лично призвали? Мобилизация у нас есть? Посмотри на украину, где очень много молодых погибло из-за нескольких даунов в правительстве, которым интересна лишь сумма, которая упадет им в карман. У нас пока контрактников отправили на помощь. И да, с кем мы сейчас воюем из стран? Сейчас борьба идет против терроризма, и если ничего не предпринимать, то будешь скоро слышать каждый день в новостях про взрыв в той или иной части России.
 

павел ник

+9  
вот объясните мне ,,,мы запускаем,америка,франция итд,,,а кндр почему не может то?они рожей что ли не вышли?
 

zxcv

-8  
Evil Or Very Mad
 

wersa

+2  
345345wersa пишет. 1. Посмотри на украину, где очень много молодых погибло
2. У нас пока контрактников отправили на помощь.
3. И да, с кем мы сейчас воюем из стран.
4 .Мобилизация у нас есть?
5. то будешь скоро слышать каждый день в новостях про взрыв в той или иной части России.
Ответ: 1. А у них на Домбасе старики и дети.
2. А (контрактники ) там не воевали и не умирали в том числе и наши.
3. Ты лучше скажи с кем мы не воюем.
4. У нас не мобилизация , у нас призыв.
5. НЕ скоро, а уже слышу.
Чет я в запасе и меня не призывают, а ты утверждаешь что призыв есть. Слышишь про единичные случаи терроризма, а не помогай мы в сирии, то в скором времени взрывы были бы везде! Домбас? Учи географию, сынок! У меня есть родственники на Украине и у меня племянника чуть не призвали, благо он учится еще в универе. А так много там по всей Украине призвали и отправили на Донбас валить своих же, в итоге груз 200 в лучшем случае домой приходил. У нас же не так много погибли. Перестань мы сопротивляться воли америки, давно бы уже нас с землей сравняли. Их интересует наша территория, на народ им пофигу! Бабки, бабки и только бабки для них важно! Очень жаль, что некоторые "умники" в нашей стране это не осознают! Вот наши деды воевали в ВОВ, умирали за наше будущее, а сейчас на украине решили отказаться от 9мая. Вот они, патриоты! Зато Путин во всем виноват. Так же проще сказать и прогнуться под америку, как и многие Россияне. Я уверен заплати таким бабло, они предадут всех.
 

zxcv

0  
Чет я в запасе и меня не призывают Дак тухлый запас никому не нужен
У меня есть родственники на Украине Помог бы им по контракту
бабки и только бабки для них важно Бабки для всех важно
Вот наши воевали в ВОВ, Наши и сейчас и воюют и умирают и в Сирии и в ...........
А КНДР не воюет а дело делает. И не ссыт. И вообще про Корейских террористов никто не слышал. И самолеты они не сбивают хотя уже и ракета есть.
 

wersa

0  
345345Чет я в запасе и меня не призывают Дак тухлый запас никому не нужен
У меня есть родственники на Украине Помог бы им по контракту
бабки и только бабки для них важно Бабки для всех важно
Вот наши воевали в ВОВ, Наши и сейчас и воюют и умирают и в Сирии и в ...........
А КНДР не воюет а дело делает. И не ссыт. И вообще про Корейских террористов никто не слышал. И самолеты они не сбивают хотя уже и ракета есть.
Ты за 5 лет так и не научился цитировать? Тухлый запас это ты! Именно такие страну на дно и тащат! Нафига мне идти по контракту помогать? Война правительства, а не людей идет.
 

zxcv

+3  
345345
345345Чет я в запасе и меня не призывают Дак тухлый запас никому не нужен
У меня есть родственники на Украине Помог бы им по контракту
бабки и только бабки для них важно Бабки для всех важно
Вот наши воевали в ВОВ, Наши и сейчас и воюют и умирают и в Сирии и в ...........
А КНДР не воюет а дело делает. И не ссыт. И вообще про Корейских террористов никто не слышал. И самолеты они не сбивают хотя уже и ракета есть.
Ты за 5 лет так и не научился цитировать? Тухлый запас это ты! Именно такие страну на дно и тащат! Нафига мне идти по контракту помогать? Война правительства, а не людей идет.
А такие как ты ее вытащить со дна не могут. Воюют и умирают как раз люди, а вот такие ссуны и взяточники и подниматели со дна в правительстве и сидят. Горбачев поднимал, потом Ельцин поднимал, теперь такие как ты Медвепуты поднимают.
 
▲ Наверх