Загрузка...
Ошибка

Москвичка потребовала от «Макдоналдса» миллион рублей за мат

Ответить на тему

Svistylka

0  
Москвичка потребовала от «Макдоналдса» миллион рублей за мат.Тверской суд Москвы принял к производству гражданский иск, в котором от «Макдоналдса» требуют миллион рублей из-за звучавшего в ресторане фаст-фуда мата. Об этом сообщает Life.
Жительница столицы Виктория Кревских утверждает, что ей нанесли неизгладимую моральную травму.
Инцидент, вызвавший недовольство истицы, произошел в сентябре прошлого года. Тогда посетители общепита, сидящие рядом с женщиной, громко нецензурно выражались. Кревских обратилась к охраннику заведения с требованием вывести нарушителей общественного порядка, но ей отказали.
Из-за этого москвичка решила, что ее гражданские права были нарушены, так как, по ее словам, администрация ресторанов быстрого питания должна оградить посетителей от мата.
Пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко сообщила, что рассмотрение иска назначено на 6 июня.
В марте этого года Тверской суд постановил взыскать с «Макдоналдс» 65 тысяч рублей в пользу Тигранул Мартиросян, которая подскользнулась на мокром полу и получила перелом руки. Женщина требовала компенсацию в миллион рублей.
В сентябре прошлого года был частично удовлетворен иск жителя столицы Алексея Карелова — с «Макдоналдса» взыскали 320 тысяч рублей из-за того, что работник фаст-фуда опрокинул на его трехлетнюю дочь стакан с горячим кофе. Ребенок получил ожоги шеи и туловища первой степени.
источник
 

.Dimka.

+4  
да есть больные люди на свете которым надо попиарится и бабла срубить . Вот если бы она свои клюшки сломала или ведро щей на нее уронили то да тогда можно идти судится , а так одни понты и я больше чем уверен судья скажет заседания не будет идите на.
 

Orkish

+1  
А я думаю она выиграет суд и срубит бабла , из-за миллиона рублей можно и попиариться
 

onlynaik

+6  
Выйграет может, но точно не лям)
 

Maddog_37

+4  
Да вообще эти рыгаловки позакрывать.
 

NickNeo

+6  
смешно. Смешно то что такие дуры за лям в суд идут пиариться. И смешно то что хамов никто не осуждает тут, а ведь надо. В суде ей не откажут, выиграет. Но компенсацию получит тысячи 3, учитывая что это москва максимум 10ку. Судья так над ней посмеется! У нас тут кризис, народ матом "говорит", а ей компенсацию, аж в целый миллион!
А хамов нужно на общественные работы. Мусор собирать. Его везде хватает
 

V01t

+10  
Так а че уже, за нарушение всяких там гражданских прав, можно в суд подавать? А че я тогда на работу устроился...
 

asus

+1  
надо подать на Дурова в суд за то, что в комментариях из "ВК" матом пишут
 
▲ Наверх