Загрузка...
Ошибка

Медведь загрыз мужчину

Ответить на тему

Natashka

+3  
В Хабаровском крае медведь загрыз мужчину
В Хабаровском крае медведь загрыз мужчину. Инцидент произошел в понедельник, 23 мая, в районе поселка Хурмули Солнечного района, сообщает следственное управление Следственного комитета России по региону.
55-летний сотрудник строительной организации, которая проводит работы в этой местности, отправился на рыбалку, однако вечером не вернулся. В ходе поисков его коллеги обнаружили тело мужчины с множественными телесными повреждениями, характерными при нападении дикого зверя.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти мужчины.
Как рассказал РИА Новости представитель министерства природных ресурсов края, мужчина погиб от лап медведя.
«Наши эксперты и охотоведы работают на месте происшествия. Они установили, что напал на человека медведь», — отметил собеседник агентства.
В январе в Ленинградской области был найден обезглавленный труп беглого пациента психиатрического интерната. По мнению следствия, он стал жертвой нападения медведя.
В ноябре 2015 года в Приморском крае медведь напал на мальчиков 8 и 12 лет. У детей диагностированы раны плечевых суставов, конечностей и головы. Зверь был обнаружен и обезврежен местными жителями.
Источник:https://lenta.ru/news/2016/05/24/bear/
 

restyle

0  
Был в деревне в Ивановской области с неделю назад. Так вот в 50 метрах от деревни наткнулся на здоровенного ужа, который абсолютно не боялся людей и не уползал. В паре киллометров от деревни в лесу видели свежие следы лосей и кабанов, на них тоже если неожиданно наткнешься, особенно с потомством, мало не покажется. На реке недалеко поселились бобры. Я к тому, что сельская местность заброшена, природа берет свое.
 

Vladis37ru

0  
345345На реке недалеко поселились бобры.
Убей бобра - спаси дерево !
Как там в песне ...дави бобров, по всей земле
 

SPaRTaKus

0  
345345Был в деревне в Ивановской области с неделю назад. Так вот в 50 метрах от деревни наткнулся на здоровенного ужа, который абсолютно не боялся людей и не уползал. В паре киллометров от деревни в лесу видели свежие следы лосей и кабанов, на них тоже если неожиданно наткнешься, особенно с потомством, мало не покажется. На реке недалеко поселились бобры. Я к тому, что сельская местность заброшена, природа берет свое.
Чем ужик то испугал тебя?
 

Bicyclist

+1  
ужик когда голодный - может человека целиком заглотить!
 
▲ Наверх