Загрузка...
Ошибка

В Москве лихач устроил гонки с полицией

Ответить на тему

Natashka

0  
В Москве лихач устроил гонки с полицией
Водитель автомобиля Range Rover попытался скрыться от сотрудников полиции при проверке документов, передает Life. В результате стражи порядка пустились в погоню за молодым человеком, в ходе которой им пришлось применить табельное оружие.
Инцидент произошел минувшей ночью на Дмитровском шоссе. Мужчина за рулем черного внедорожника с цифрами «333» на номере не отреагировал на требование патруля и попытался ускользнуть от стражей порядка.
«При попытке проверить документы водитель резко нажал на газ и начал скрываться от полиции. Сотрудники МВД устроили погоню, в ходе которой инспектор выпустил четыре пули, одна из них попала в дверь автомобиля», — рассказал источник в правоохранительных органах.
Преследование длилось недолго. Проехав несколько километров, сотрудники полиции задержали лихача. Им оказался 28-летний Георгий Зурашвили. С ним находилась 25-летняя подруга Полина. При осмотре автомобиля стражи порядка не нашли ничего противозаконного. С документами у молодых людей также все было в порядке. Свой поступок они объяснили желанием «повеселиться».
23 мая сын старшего вице-президента «Лукойла» Азата Шамсуарова вместе с приятелями попытался скрыться от полиции на своем внедорожнике, который преследовали шесть экипажей ДПС. Его Mercedes ехал на высокой скорости, пересекал двойную сплошную полосу и выезжал на пешеходные зоны. В итоге автомобиль оказался на дорожке в сквере. Молодые люди бросили транспортное средство и попытались сбежать, но их задержали.
Источник:https://lenta.ru/news/2016/05/29/gonki/
 

oleg102

+15  
за.б.ла эта **золотая молодеж*,че за родители такие,что воспитывают таких неадекватов,спустились с гор -так види себя гостем в россии,так бы кто повёл у них кишлаке так за калаши бы взялись
 

ASGDeveloper

+6  
То есть по гелику стрелять они боялись, а в ровер стрелять они не боятся. Тогда почему в прошлый раз оправдывались тем, что могли задеть случайных людей?
 

Bicyclist

+8  
птуры надо выдавать гайцам, Lite версию
 

deicide09

+3  
ни чего им не будет Razz клали они на законы ,они не для таких
 

qwer01

+5  
согласен им пофигу на все,а уж гаишников которые трясутся за свои места подавно,причина всех бед взятки отсюда и безнаказанность,в америке таких бы уже полиция давно пристрелила,а у нас это нормально,лучше пойду дедушку на шестерке ошкурю ведь у него нет папы из какой нибудь нефтяной компании
 

jtmyx

+2  
на Шамсуарова сначало завели уголовное дело,потом переквалифицировали в админстративное...ну и на выходе воообще ни х...я ему не будет,он же документы предъявил Laughing ох пляя,революцию надо мутить срочно
 
▲ Наверх