Загрузка...
Ошибка

На Ивановском химзаводе произошел взрыв

Ответить на тему

Svistylka

+1  
На Ивановском химзаводе произошел взрывНа Ивановском химическом заводе произошел взрыв газового котла. Об этом в четверг, 23 июня, сообщается на сайте регионального главка МЧС.
В результате ЧП пострадали пять человек. Все они госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии.
Инцидент произошел около 14:44 мск. «Несущие конструкции здания котельной не пострадали. Взрыв произошел без последующего горения. Угрозы распространения аварийных и химических веществ нет», — отметили в главке.
Ивановский химический завод основан в 1838 году. Предприятие выпускает широкий спектр продукции, в том числе пенообразователи для тушения пожаров, моторные масла, а также трансмиссионные и гидравлические жидкости.
Источник
 

SFC555

0  
Один погиб.
 

Mega_Viruzzz

+5  
щас РОСТЕХНАДЗОР шерстить все предприятия начнёт Facepalm
 

alexupir

+2  
Mega_Viruzzz
"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится!" Классика... Cool
 

Скрипач блин

+5  
Виновным сделают оператора котельной, хотя котлы, которые там стоят ( если я не ошибаюсь ДКВРки) давно уже своё отслужили, на новое оборудование денег нет, это произошло бы рано или поздно, вопрос времени
 

ALO221

+2  
345345Mega_Viruzzz
"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится!" Классика... Cool
А мужик постоянно кричал что мы скоро взорвемся писал кричал да кто его услышал. Но есть же пословица.
 

alexupir

0  
ALO221
Я цитатой пословицы "камни" ни в кого не бросал. Так-что зря вы...
 

ALO221

+1  
345345ALO221
Я цитатой пословицы "камни" ни в кого не бросал. Так-что зря вы...
Да все говорят пословицами а пословицы то неверные наоборот на каждой работе среднее и нижнее звено кричит о катастрофах.
 

Hannibal Lecter

0  
пожарные вовремя приехали, а то рядом было ещё три котла
 

alexupir

0  
ALO221
Видать наболело у вас...
Хотя, и на своём опыте сталкивался, вот выявил уязвимость, трубишь о проблеме, а от тебя начальство только отмахивается. А после ещё и виноватым выставить пытаются.
А про пословицу вы зря, верная она, выдержанная временем, просто в данном контексте её (пословицу) к работяге не применять. Правильнее будет приложить к руководящему звену. ИМХО.
 

ALO221

0  
Про все прав+. Кроме что у меня наболело.Я говорю руководству. Ибо тяжело родным говорить как погиб их сын,муж,брат.
 

BoooB4uk

0  
345345пожарные вовремя приехали, а то рядом было ещё три котла
Дурят власти народ ...
На фото изображено явно не здание котельной, которой является ПСХ (паросиловой цех) ...
Здание котельной построено из белого кирпича. Смотрите ...
http://pics.ivbt.net/u/a/36540/85ba5e04620fb3fe39e2...4a9832bcf120.png
http://pics.ivbt.net/u/a/36540/6f850920b4609ffb5ac0...028db514de24.png
А изображенное здание является цехом № 5, где самая опасная химия используется и выпускается.
 

Hannibal Lecter

0  
BoooB4uk
23 июня в помещении цеха по производству текстильно-вспомогательных веществ химического предприятия произошел взрыв газа в котле, обеспечивающем технологический процесс.
у меня друг на кипе работает видел, это то здание что на фото в посте. Через забор (после рельс) у киповской 4-этажки с торца стёкла повылетали, а следущая небольшая двухэтажка даже пошатнулась.
 

BoooB4uk

0  
345345BoooB4uk
23 июня в помещении цеха по производству текстильно-вспомогательных веществ химического предприятия произошел взрыв газа в котле, обеспечивающем технологический процесс.
у меня друг на кипе работает видел, это то здание что на фото в посте. Через забор (после рельс) у киповской 4-этажки с торца стёкла повылетали, а следущая небольшая двухэтажка даже пошатнулась.
Повторяю, что этот цех относится к вредным производствам, несомненно, произошел выброс в окружающую среду ядовитых веществ.
 

Hannibal Lecter

0  
BoooB4uk
чё повторять, никто и не спорит на счёт вредности
 
▲ Наверх