Загрузка...
Ошибка

Папа-убийца

Ответить на тему

Natashka

0  
Техасец попытался оживить перегревшуюся дочь в холодильнике
Жителю техасского Далласа предъявлено обвинение в убийстве своей шестимесячной дочери, которую он положил в холодильник после того, как та перегрелась в автомобиле. Об этом сообщает Metro.
Утром во вторник, 21 июня, 33-летний Майкл Тэдфорд отвез двух своих старших отпрысков в детский сад, вернулся домой и уснул. Через несколько часов он проснулся и вспомнил, что оставил на заднем сиденье машины полугодовалую дочь, при этом температура снаружи автомобиля составляла 32 градуса по Цельсию.
Мужчина безуспешно попытался привести девочку в сознание. Тогда отец решил на неопределенное время положить ее в холодильник, чтобы остудить. Вытащив бездыханную дочь, Тэдфорд сделал ей искусственное дыхание, но это не помогло. Только после этого он позвонил жене и вызвал экстренные службы.
Прибывшие на место происшествия в округ Коллин полицейские арестовали Тэдфорда, ныне безработного учителя, пишет The Huffington Post.
В апреле сообщалось, что две жительницы американского штата Теннесси предстанут перед судом по обвинению в невыполнении родительских обязанностей. Мать оставила годовалую девочку в закрытом автомобиле на то время, пока проходила кастинг в стрип-клубе. Ребенок, одетый в теплое пальто, пробыл в запертой машине примерно полчаса. Был ли нанесен ущерб здоровью девочки, не уточнялось.
Источник: https://lenta.ru/news/2016/06/24/dad_of_the_year/
 

zxcv

-1  
Ну что тут сказать? Это техасс.
 

restyle

0  
Хорошо, что он больше не будет учить детей в ближайшее время
 

onlynaik

+1  
Глядя на фотку, создается впечатление, что чувак ненормальный какой-то
 
▲ Наверх