Загрузка...
Ошибка

На год закрывается движение по ул.Станкостроителей в Иваново

Ответить на тему

Svistylka

+1  
На год закрывается автодвижение по ул.Станкостроителей в Иваново.С 1 августа 2016 года в Иванове будет введено временное прекращение движения транспортных средств по улице Станкостроителей.
Как нам уточнили в мэрии, движение будет временно прекращено на участке от подъездной дороги к полигону твердых бытовых отходов ООО «Чистое поле» до дома №57 по улице Станкостроителей - до 1 августа 2017 года.
Дорогу закрывают в связи с выявлением на обозначенном участке дефектов и повреждений, недопустимых по условиям обеспечения ПДД. То есть в целях безопасности.
Временное прекращение движения не распространяется на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.
Источник
 

REA

+4  
Неужели решили ремонтом заняться? Confused
 

Heroboez

+1  
А после ремонта да здравствует Платон!
 

mr.Anderson

+2  
Честно говоря, не понял место, откуда начинается ограничение. Может кто-то дать маршрут на картах или просто указать точку "старта" ограничения?
 

qwer01

0  
что то не верится про ремонт,просто закроют и все,травкой заростет и нормально и мусору побольше можно будет сваливать
 

Hustler

+1  
345345Дорогу закрывают в связи с выявлением на обозначенном участке дефектов и повреждений, недопустимых по условиям обеспечения ПДД. То есть в целях безопасности.
Спустя четверть века выявили! Ну неужели!?
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
345345Неужели решили ремонтом заняться? Confused
Тут, скорее, постройка "с нуля" Confused .
 

pa4ino

+1  
Закрыли просто, сейчас идет рэйд от канала Россия 24, а с этим участком годами ничего не делалось, может есть что скрывать.
 

Svistylka

+2  
345345Честно говоря, не понял место, откуда начинается ограничение. Может кто-то дать маршрут на картах или просто указать точку "старта" ограничения?

Очевидно это место

красным помечен дом 57 по улице Станкостроителей, где само Чистое поле, не знаю...
 

bender37rus

0  
Давно пора а то два раза резонатор отрывал Shocked Shocked Shocked
 

karakatiza1

0  
Проезжая часть на Станкостроителей? Такая существует? Не-а, не слышал.
 

Олег_Иваныч

0  
В любом случае упрутся в частный сектор перед кольцом!
 
ООО «Чистое поле» это как я понял бывшая городская свалка "Поле Чудес".
Лично я за! Т.к. это вторая очередь того самого советского проекта ИКАД. Хотя там до ровного кольца оочень далеко, но... то что нашим чинушам навтыкали благодаря общественным жалобам это уже хорошо!
Что через ул. Ивановская, ул. Некрасова, или вообще через центр трафик межгород едет думаю всех задолбало!
Дольнобои кто проездом на Яросвавль, Рыбинск, Питер, Архангельск и т.д. им проще будем объехать нас!
А так считай если все сделают по уму, то пульнул в Н.Талицы, Авдотьино, Нежданово, Минская, Минеево и т.д. по мимо города и нормуль! Экономия колоссальная.
p/s красной линией указал трассу которую я как понял восстановят, там 2 полосы в обе стороны были! Мы мелкими там на велике катались, трасса была частично доделана и была закрытой!!!
 
▲ Наверх