Загрузка...
Ошибка

Стоимость авиабилетов из Иваново в Москву и Санкт-Петербург

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Стала известна стоимость авиабилетов на рейсы из Иванова в Москву и Санкт-Петербург.
Полеты будут выполняться на самолетах Bombardier CRJ-100/200.
Как уже сообщалось, в Иваново открылись продажи билетов на авиарейсы по направлениям «Иваново – Москва – Иваново» и «Иваново – Санкт-Петербург – Иваново».
Осуществлять рейсы с 1 августа будет авиакомпания «РусЛайн».
Полёты будут выполняться трижды в неделю – по понедельникам, средам и пятницам на комфортабельных канадских самолётах Bombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 пассажиров.
Стоимость билетов в Москву – от 2500 рублей, а в Санкт-Петербург – от 4050 рублей в одну сторону без учета сервисных сборов.
Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте www.rusline.aero.
Расписание:

Москва-Иваново
Иваново-Москва
Иваново-Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Иваново---Источник
 

Lizzard

+5  
А РэдВингс все, кончились? а то по 990р было вполне хорошо Smile
 

Гость

0  
а в Сочи летаем?
 

Bang

+2  
Lizzard
вот вот, а то по 4500 до СПб как то не кашерно)
 

Jivot

+1  
345345А РэдВингс все, кончились? а то по 990р было вполне хорошо Smile
А они были реально по 990? Я что ни смотрел, всё по 3 тыщи были на сайтах
 

MadMax37

+3  
Расписание полная фигня. Сделали бы пятница вечер Москва-Иваново и воскресенье вечер Иваново-Москва. Народу бы набирали бы на несколько самолетов. А так не пойми чего. Я бы сам летал на выходные.
 

V01t

+1  
345345Расписание полная фигня. Сделали бы пятница вечер Москва-Иваново и воскресенье вечер Иваново-Москва. Народу бы набирали бы на несколько самолетов. А так не пойми чего. Я бы сам летал на выходные.
ваще ппц
И билеты главное уже почти все распроданы=))
 

mike.sds

0  
345345Расписание полная фигня. Сделали бы пятница вечер Москва-Иваново и воскресенье вечер Иваново-Москва. Народу бы набирали бы на несколько самолетов. А так не пойми чего. Я бы сам летал на выходные.
у меня вопрос ЗАЧЕМ???? до Москвы на самолете 45 минут + - ... это те не поезд или автобус... че там ночью в пятницу делать???
 

Alexe3

0  
345345
345345А РэдВингс все, кончились? а то по 990р было вполне хорошо Smile
А они были реально по 990? Я что ни смотрел, всё по 3 тыщи были на сайтах
И в питер за двуху были. Нужно было только грамотно ловить момент.
 

AnatoliyB

0  
Расписание явно не под вахтовиков заточено, да и цены тоже. Такими тэмпами опять загнётся аэропорт. Хотя чё я ною, последний раз летал в 80-каком-то
 

dygger1

0  
raz3r
Да.
Кстати, летели этим бомбардье 200 в прошлом году из Сочи. Очень даже годный самолетик.
 

Alexe3

0  
345345raz3r
Да.
Кстати, летели этим бомбардье 200 в прошлом году из Сочи. Очень даже годный самолетик.
Летал в СПБи на 200м и на 100. Один хрен суперджет лучше на порядок. Реально порадовал. Жаль Редвингс ушел Sad
 

4ellendger

0  
комфортабельных канадских самолётах Bombardier CRJ-100/200
2 года назад летал. Что там комфортабельного - хз.
Тем не менее увеличение кол-ва рейсов радует.
 
▲ Наверх