Загрузка...
Ошибка

Ивановская красавица-2016

Ответить на тему

Natashka

-8  
Ивановская красавица-2016 "очень любит есть и готовить сладкое"Победительницей шоу "Ивановская красавиц-2016" стала студентка Ивановской медицинской академии Ульяна Петрова.
В медакадемии она учится по специальности «лечебное дело», планирует связать своё будущее с медициной и стать акушером - гинекологом. Считает, что рождение новой жизни - это "волшебство, которое завораживает и трогает до глубины души".
Победительнице 21 год.
В свободное время любит мечтать, смотреть на звезды, читать книги и есть фрукты, заниматься творчеством, кататься на качелях и аттракционах.
Очень любит есть и готовить сладкое, поэтому пришлось полюбить спорт с детства. Обожает и ценит свою семью, всегда с большим удовольствием проводит с ними время.
Главное в жизни - саморазвитие.
Главное в людях - жизнелюбие.
Вдохновляет - любовь.
"Жизнь становится намного интереснее, если подходить ко всем её вызовам творчески, - говорит Ульяна. - Для меня конкурс красоты «Ивановская красавица 2016» - это, с одной стороны, вызов, работа на преодоление, тест на стрессоустойчивость, а с другой - возможность расширить моё пространство вариантов, стать ещё счастливее, потому что счастлив человек, которому есть за что бороться, есть чего добиваться. Это подходящий случай узнать себя с новой стороны, открыть скрытые таланты, уникальный способ самосовершенствования, шанс встряхнуть себя и окунуться в бурю эмоций. Это и возможность поддержать семейную традицию. И, безусловно, это сопричастность к главному конкурсу и великолепному шоу нашего города".
Ульяне Петровой также достался приз зрительских симпатий и звание «Мисс Спорт».
1-я вице-красавица - Юлия Чурбанова, 19 лет, ИвГПУ.
2-я вице-красавица - Анна Колесникова, 20 лет, ИВГУ.
«Юная Ивановская красавица» (а также «Мисс Фитнес», «Мисс Талант») - Анастасия Панфилова
«Мисс Артистизм» - Ирина Мелузова
«Мисс Диско» - Валерия Курашко,
«Мисс Интернет» - Анастасия Скворцова
«Мисс Стиль» - Мария Карасени
«Мисс Туризм», «Мисс Интеллект»- Анастасия Терехова
«Мисс ТВ» и «Мисс Дружба» - Дарья Говорова,
«Мисс Фото» и «Мисс Бизнес» - Анна Колесникова
«Мисс Улыбка» - Александра Бородина
«Мисс Останкино» - Виктория Кулак.
Фото: Карина Журавлева (А-гриф), "Вконтакте", Instagram
Источник
 

Soccer

+4  
Можно всех посмотреть Laughing
 

Anonimus-v

0  
345345Можно всех посмотреть Laughing
Нет ! (+18) Dance
 

ALO221

+24  
Плакат как то не в тему. Вот красавица из того времени, когда этот плакат воевать за Родину воодушевлял.

скрытый текст

54 выпиленных лично немцев из них 12 профи снайперов вермахта. Погибла в 1945 от осколка в живот, когда немцы отчаявшись ее поймать накрыли поле из минометов. Погибла в 20 лет. Я не ханжа люблю женщин, но мешать такой плакат и конкурс перебор наверное.
 

AndreyIvanovo

+6  
так себе "красавица" Sad
 
▲ Наверх