Загрузка...
Ошибка

Наглость не знает предела!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Natashka

+1  
В Иванове «Мерседес» с номерами 666 едет по встречке, уворачиваясь от маршруток и троллейбусовОчередной пример автохамства зафиксировал видеорегистратор одного из ивановских водителей. На кадрах водитель «Мерседеса» с госномером М666РУ777, наплевав на правила дорожного движения, едет по улице Лежневской по встречной полосе, уворачиваясь от «назойливого» общественного транспорта. Сначала впритирку обрулил троллейбус, затем явно помешал поворачивающей с Постышева маршрутке. А перекресток вообще начал проезжать фары в фары еще нескольким микроавтобусам.-Видео на сайте источника
Источник
 

Svistylka

+10  
Ну, быдло, оно быдло... Я думаю он встретит кого-нибудь на пути, кто покажет - как нужно ездить.
 

dalemake

+17  
При покупке таких машин и номеров в ГИБДД выдают очки виртуальной реальности Gear VR, бороду, акцент и поломанные уши!
 

mr.Anderson

+13  
Надеюсь, однажды он не поделит дорогу с танком или груженым Камазом. По-другому, как правило, такие не учатся.
 

Gh0sT

+10  
т.к автомобилем управлял неустановленный водитель то награда своего героя не найдёт 100% даже если это видео в гаи отправить...да и себя подставить можно нехило ибо все данные на заявителя будут доступны нарушителю... Evil Or Very Mad
 

jtmyx

-7  
777 эт Москва,они все там так ездят Laughing
 

REVOLVER

+9  
А чё он на красный-то встал?
ЗЫ. Едут двое не русских в машине - красный свет: водитель давит на газ и со свитом пролетает мимо светофора. Другой спрашивает:
- Ти чито дурак?
- Я - джигит.
Едут дальше опять на красный свет проехали мимо светофора:
- Ти чито рихнулься?
- Я - джигит!!!
Едут дальше - светиться зеленый свет: водитель резко тормозит.
- Ти что упал чито ли?
- А видруг другой джигит на красный поедет!
 

u_1

+1  
водитель «Мерседеса» с госномером М666РУ777
Буквы в номере говорят о многом...
 

Shad

+2  
Не первый раз там такое вижу, частенько торопятся товарищи.
 

wersa

+3  
Казнь ввести для таких!
 

restyle

0  
Ой, да кто часто там ездит подтвердит, по крайней мере раз в неделю точно такое вижу. Даже удивляться перестал.
 

ALO221

+5  
Один раз захотел сильно в туалет и прям не нарочно но стал нарушать. Вообщем теперь вижу таких и понимаю может срать сильно торопится.
 

restyle

+2  
ALO221
Место проклятое! Laughing Там всем как приспичило!
 

Plague_666

-8  
расписали так расписали. видимо несмотря внимательно расписали. едет и едет, фик с ним, даже ни одной аварийной ситуации не создал.
 

Mastal

+1  
просто для них это деревня
 

Plague_666

-6  
да нарушил, да ай ай... ноне всё так страшно как намалевали. хрен с ним Smile
 

Zouenkov

0  
Ужас какой)))
 

БыдлоNiki

0  
Быдло должно ездить по правила. Патриции как пожелают. Слава капитализму!
Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Svistylka
Вы прошли мимо новости про девочек которые пытали и убивали собачек и кошечек. Не порядок!
Добавлено спустя 24 секунды:
https://lenta.ru/news/2016/10/20/khabarovsk1/
 

Svistylka

+5  
Niki-11
У вас какая-то странная реакция на мои посты. Это наводит на некие мысли.
Возьмите и сами сделайте новость, кто мешает?
 

БыдлоNiki

-2  
Svistylka
Вы просто мне нравитесь.
 

ALO221

-2  
345345Svistylka
Вы просто мне нравитесь.
Просто их тоже модерируют у них по хуже, даже есть свои кураторы.
 

крайтек

0  
буквы на номере не такие, лень в машину за регистратором идти. сегодня два часа назад за ним ехал, поворот со смирнова на лежневскую. машина заставляет на газ жать.... Laughing
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
вспомнил, В666РУ777 Very Happy
 

KeViN

0  
Почему-то напомнило..

Ролик с YouTube

 

БыдлоNiki

0  
Svistylka
Как новости постить?
 

Svistylka

0  
Niki-11
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=215533
 
▲ Наверх