Загрузка...
Ошибка

Голая грудь ученикам в наказание

Ответить на тему

Ot-l

0  
Голая грудь ученикам в наказание- Учительница одной из средних школ была оштрафована за невинный, на ее взгляд, поступок – она показала ученику свою обнаженную грудь. Причем не просто так, а в качестве воспитательного метода, потому что школьник покрыл классную доску непристойными словами и картинками.
47-летняя женщина заявила, что ничего сексуального в своей обнаженной груди она не видит, и показала ее как ответ на каракули нерадивого ученика: «Я сделала это быстро, так что он ничего не успел толком разглядеть. Таким образом я пыталась остановить его от рисования непристойностей на классной доске».
Сексуальный харассмент в виде обнажения груди стоило учительнице эквиваленту всего лишь двухмесячной зарплаты, потому что суд принял во внимание, что после инцидента она потеряла работу.
Но, что более занимательно, школьный хулиган получит около $800 в качестве компенсации за моральные страдания, которые он испытал при виде обнаженной груди женщины среднего возраста.
 

Ot-l

0  
Аааа, тоже хочу получать по 800$ каждый раз когда вижу грудь. У меня, может быть, тоже шок и моральные переживания Laughing
 

HooK'a

0  
Ot-l, смотря какая учительница Smile
 

Demon_Fenix

0  
Да уж,мало ли учительнице лет так за 50,кто бы хотел на её грудь посмотреть?
 

СерёгаП

0  
Бедный парень, я ему искренне сочуствую. Надеюсь 800$ загладят его страдания
 

Sfyrate

0  
"Да ну на эту алгебру, МарьВанна, покажи сиськи! 0-о Disgust"
 

СерёгаП

0  
345345:-!
Это уж точно с нашими Марьиваннами
 

Ot-l

0  
Кто учился в шк.64 с трепетом вспоминают географию Smile Там было что показать Wink
 

Demon_Fenix

0  
Ot-l
Да да да,Альбина Генадьевна вроде,вот это были вообще шикарные уроки.
 

iSnifer

0  
Demon_Fenix
Ot-l
Парни вы б ещё громче орали тут про наших учителей. А то по языку будет кому надавать. Поверьте наслово.
 

Demon_Fenix

0  
isnifer
Хорошо.
 

Ot-l

0  
isnifer за что Антоша? у тебя немного воспаленно восприятие. Ничего плохого и зазорного не скалали ))) Лучше бы за собой следил...
 

lima

0  
345345Ot-l
Да да да,Альбина Генадьевна вроде,вот это были вообще шикарные уроки.
Да уж, поаккуратнее с именами,а то вдруг Альбина Генадьевна на нашем трекере зарегистрирована как какой нибудь kotёnok.... Secret
 

Grey

0  
Альбину Генадьевну и я помню...
 

Death_lie

0  
Кто ж её забудет то Wink
 

mestnay

0  
345345Альбину Генадьевну и я помню...
это "черепаха" ли???)))
 

Demon_Fenix

0  
mestnay
Почему черепаха то???
 
▲ Наверх