Загрузка...
Ошибка

Украина обвинила "Евровидение" в подтасовке результатов

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Artanis

0  
345345Под бульдозер все эти конкурсы.
Нет. Надо под Белаз. И сверху 3 нефтяных танкера уронить. И Эйфелеву Башню наверх поставить, чтобы вроде как торт получился.
 

Jack Sparrow

0  
У нас проблема двойная.
1. абсолютно не интересная, скучная и дурацкая песня
2. абсолютно безталантная исполнительница
Все это в совокупности даёт лишь огромнейший позор нашей стране.
PS: А как уж кричали про шоу?? Новые технологии, невиданное шоууу.... Только вот я это шоу(технологии) видел еще примерно году в 1985....
 

Псих

0  
Jack Sparrow
Везёт тебе, мне в 1985 году ещё год до рождения оставался.
Не отступая от темы, мне жутко не понравилось как и само выступление, так и внешность исполнительницы. Ещё заранее когда был отбор кто будет представлять Россию и когда выбрали эту Приходько я был в шоке, хуже её по моему и небыло никого. Интересно каким образом выбирался представитель ? Неужели кому-либо "это" могло понравится. Стоит девка орёт что-то непонятное, в чём фишка ? А то что была подтасовка оценок, это наверняка такое было потому что это было просто ужасное выступление, приняли у себя евровидение, зато выступили ужасно. Но если задуматься вряд ли бы выиграли второй раз подряд, потому что я например не припомню такого чтоб 2 раза подряд в одной стране. Наверняка Приходько потому и выбрали, чтоб проиграть, в мире кризис и тянуть ещё одно евровидение довольно накладно, пускай даже через год.
------------------
Вывод: Приходько в топку, шлакообразная исполнительница с беспонтовой песней
 

Intercept0r

0  
345345Интересно каким образом выбирался представитель ?
Как не смешно, но выбрали ее из за денег и через постель. Слушал в воскресенье на Маяке интервью с Яной Рудковской. Было сказано много интересного )
345345я например не припомню такого чтоб 2 раза подряд в одной стране.
Такое было, только уж очень давно. По моему с Ирландией. Кому не сложно могут проверить и поправить.
 
▲ Наверх