Загрузка...
Ошибка

Русскоязычные инопланетяне напугали немца

Ответить на тему

Гость

+1  
Житель Саксонии был напуган визитом инопланетян, заговоривших с ним по-русски. Он вызвал полицию, но инопланетяне от стражей порядка спрятались- Житель города Гифхорн (федеральная земля Нижняя Саксония) в ночь на понедельник позвонил в полицейский участок и заявил, что его посетили инопланетяне, которые к тому же разговаривали с ним по-русски, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы земельной полиции.
Мужчина 40 лет позвонил в полицию в 3.30 (5.30 мск) и рассказал, что по его квартире летают шесть инопланетных существ ростом примерно 15 см и беседуют с ним на русском языке. Сотрудник пресс-службы полиции не уточнил, говорит ли на русском сам «потерпевший».
Прибывшим на место происшествия сотрудникам органов правопорядка мужчина сообщил, что НЛО успели вылететь через дверь на свободу и, по-видимому, спрятались в цветочных ящиках.
«ДТП» в Британии
Шалят инопланетяне не только в Германии. Так, в Британии неуклюжий пилот летающей тарелки, по утверждению свидетелей, повредил лопасти ветряной мельницы и скрылся с места происшествия.
Сразу же после сообщения об аварии на место происшествия выехала бригада специалистов. Они обнаружили упавшую лопасть и еще несколько осколков металла. Местные уфологи утверждают, что получили более 30 звонков с сообщением о появлении неопознанного летающего объекта в районе Конисхольма. «Люди говорили о том, что объект летел очень низко над землей. Потом раздался удар о железо, и объект исчез», — говорит Русс Келлет из Бюро летающих тарелок. «Для того чтобы обрушить две лопасти, необходимо, чтобы длина объекта была более 50 м», — добавляет уфолог.-Источник: Infox.ru
 

Гость

+4  
345345Прибывшим на место происшествия сотрудникам органов правопорядка мужчина сообщил, что НЛО успели вылететь через дверь на свободу и, по-видимому, спрятались в цветочных ящиках.
Laughing Laughing Laughing
 

Denisk@

+2  
У русскоязычных инопланетян наверное праздник вот они и гуляют и низко летают на высокой скорости.
 

lVlaDleNl

+1  
Или просто русскоязычные напились так, что черти видятся не только им, но и людям их окружающим) Таких прецедентов Россия еще незнала... как бы мужичек в суд не подал на матушку нашу!!! =)
 

Гость

+1  
вот она раша какая даже инопланетяни на нем разговариваю надо русский язык международным делать
 

dygger1

+2  
Отсыпали бы что ли.))
 

Saske GM

0  
За нами будущее Mr. Green
 

Гость

0  
немец явно не молод, и мог бы уже привыкнуть к тому, что Девятого мая все инопланетяне говорят исключительно по русски))) и хором, зачастую не зная текста и лажая в нотах, поют "синий платочек")))
 

Гость

0  
БЕЛОЧКА
 

R.A.G.E.

0  
Русские нанопланетяне)))
 
▲ Наверх