Загрузка...
Ошибка

Китайские мужчины могут купить квартиру и получить жену "в подарок"

Ответить на тему

Mutya

0  
Китайские мужчины могут купить квартиру и получить жену "в подарок"
Пекинская девелоперская компания Jin Tai Cheng обещает своим холостым клиентам-мужчинам помочь с поиском "второй половинки" при условии, что те приобретут у нее квартиру, пишет китайский online-ресурс Danwei.
Подобный маркетинговый ход девелопер решил использовать при реализации квартир в комплексе "Экологическая бухта", поясняет издание.
"Компания предлагает потенциальным покупателям назначать свидания девушкам, работающим менеджерами по продажам в Jin Tai Cheng, и обещает в случае, если пара поженится, подарить 60 тысяч юаней", – рассказывается в материале.
При этом, добавляет online-ресурс, одновременно девелопер убивает и еще одного зайца, привлекая на работу менеджеров по продажам – девушкам предлагают реализовывать жилье за комиссию в 8%, соблазняя возможностью найти себе богатого мужа.
В то же время, отмечает издание, по мнению экспертов, у подобного креативного маркетинга может быть и оборотная сторона.
Местный риелтор, с которым поговорил автор материала, указывает, что менеджеров по продажам Jin Tai Cheng нельзя назвать привлекательными.
"Его теория такова: девелопер делает свои деньги не на продаже квартир, а на сделках по знакомству женщин, не нашедших себе мужей, с претендентами на их руку. Таким образом, девушки не теряют лицо, выставляя себя "на продажу", а их потенциальные супруги не теряют лицо, напрямую обращаясь в брачную контору. В стране, где очень много жилья и не так уж много женщин, подобный бизнес – неплохая идея", – заключается в материале.
 

BOPOH

0  
Да куда больше то... И так уж, извините за сравнение, как кролики...
Просто я против мировой китаенизации.
 

Mutya

0  
BOPOH это уж точно. кстати интересный факт, недавно ученые доказали, что римская империя погибла не из-за набегов варваров, а просто от того, что смешалось население этой самой империи с варварами...и пропали чистокровные римляне...надеюсь нашу страну это не ждет в связи с активным заселением китайского народа, особенно востока страны.
 
▲ Наверх