Загрузка...
Ошибка

Создано невидимое нижнее белье

Ответить на тему

Mutya

0  
Создано невидимое нижнее бельеСпециалисты компании MySkins разработали оригинальную, а главное полезную новинку - нижнее белье под цвет кожи. В коллекции бренда представлены трусики и бра 20 оттенков бежевого. Теперь женщинам не нужно беспокоиться, что белье будет просвечивать из-под одежды. Девиз MySkins гласит - "окружающие должны видеть вас, а не белье. Чтобы определиться с цветовой гаммой дизайнеры компании в течение года опрашивали женщин из разных стран.
Прежде чем приобрести белье Myskins его создатели рекомендуют распечатать специальную палетку цветов. Приложив ее к коже, женщина без труда поймет, белье какого оттенка ей нужно купить, чтобы оно стало ее второй кожей. Заказать недорогие трусики ($12) и бра ($48) можно онлайн на официальном сайте Myskins, где также представлен весь ассортиментный ряд моделей.
www.ladyshopping.ru
 

Denisk@

0  
Зачем такие трудности? Ходите голыми! Я тогда точно увижу их, а не бельё.
 

Mutya

0  
Denisk@ это не совсем удобно...
 

HooK'a

0  
Мм, а разве такое белье не существовало ? Smile
 

Drakosha

0  
HooK'a так главное ж написать, что НОВИНКА, УНИКАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ!!! чтоб все поперлись покупать)) это ж мужчины более рациональныеи задумаются, что собственно ничего нового в этом нет, а на девушек действует)
 

Homer

0  
345345это не совсем удобно...
зато как глаз радовать будет Smile
 

MVV

0  
345345
345345это не совсем удобно...
зато как глаз радовать будет Smile
И что же тебя порадует в истинно женские времена ? Мдя.... Shocked Шютька конечно.... Laughing
Кому как, а мне нравиться красивое женское тело без одежды - ну иногда платочек или что нибудь интригующеее.
Но не шуба в 30 градусов жары (если только под ней не холодильник). ;) Smile Laughing
 

HooK'a

0  
Drakosha, ну я не такой знаток столь тонких материй, может тут действительно что-то новое есть Smile
 

Mutya

0  
Ничего вы не понимаете!!! бежевое белье было, но оно было одинакового цвета! а теперь бежевый цвет разных оттенков, под цвет кожи! Laughing
 

HooK'a

0  
Угу, а трусы и бюстгальтеры под цвет кожи в фильмах используют годов эдак с 60-х или 70-х. Наверняка были и серийные образцы для всех.
 

Fred

0  
Видимо теперь и в этом вопросе нет расовой дискриминации.
 

HooK'a

0  
Fred, ну да, ток на темнокожей моделе я это белье сразу вижу, а на других представительницах прекрасного пола не так заметно Smile
 

Demon2324

0  
HooK'a
Ну у темнокожих моделей уже давно такое белье есть Wink
 

Fred

0  
Представляю уже объявления: компьютерный подбор цвета ваших трусов. Very Happy
 
▲ Наверх