Загрузка...
Ошибка

Калифорнийский пингвин-гей сменил ориентацию

Ответить на тему

Mutya

0  
Калифорнийский пингвин-гей сменил ориентацию-Пингвин по кличке Гарри, обитающий в зоопарке Сан-Франциско, бросил своего многолетнего партнера Пеппера ради самки по кличке Линда, сообщает Agence France-Presse.
По словам служителей зоопарка, до этого момента Гарри и Пеппер (оба - самцы) шесть лет "вели совместное хозяйство", заботясь о яйцах и растя птенцов, оставленных другими пингвинами.
Как полагают ученые, Гарри ушел от Пеппера к недавно овдовевшей Линде из прагматических соображений: умерший партнер самки был лидером небольшой колонии этих птиц в зоопарке, в связи с чем распоряжался не одним (как все остальные), а двумя гнездами.
Гарри, переметнувшись к Линде, очевидно, планирует занять ставшее вакантным место вожака стаи.
"Для пингвинов недвижимость означает очень много. По их меркам, самка стала очень привлекательной партией", - сказал Гаррисон Эделл - главный специалист зоопарка по птицам.
Тем временем в Калифорнии этот случай вызвал большой резонанс. Религиозно настроенные граждане видят в произошедшем знак того, что природа все равно тяготеет к гетеросексуальности. Их оппоненты просто сочувствуют брошенному Пепперу, выражая надежду на то, что он вскоре встретит другого самца-пингвина "в десять раз круче Гарри".
www.lenta.ru
 

Невская

0  
Санта Барбара нервно курит =)
 

Mutya

0  
да уж....продолжение темы "уток - гомосексуалистов..."
 

iceman

0  
Mutya, эта история уходит корнями ещё и в легенду про колени с ИИ.
 

Denisk@

0  
iceman
Ты же знаешь, что эту легенду нельзя вспоминать!!!
 

iceman

0  
Denisk@, это я так, предысторию освежил в памяти. А так я знаю, что это - военная тайна!
 

Artanis

0  
iceman
Действительно. Не произноси имя коленово где попало! Do Not Indulge
 

Denisk@

0  
Artanis
И ты тоже осторожнее, а то придёт ночью, как вылезет из под кровати сам-знаешь-кто и не найдём тебя больше.
 

Artanis

0  
Denisk@
Пасиба, друг! Я теперь исключительно на полу буду спать. В коридоре. А то действительно повылезают откуда-нибудь.
 

Denisk@

0  
Artanis
Будешь спать на полу из шкафа выпрыгнет или из-за компа или с люстры спустится или ещё чего придумает. Ты же знаешь какие они коварные существа.
 

Artanis

0  
Denisk@
У меня нет выбора. Я поклялся избавить мир от этой хрени. Даешь священную войну, ура!!!
 
▲ Наверх