Загрузка...
Ошибка

Преступник с трусами на голове ограбил британскую автозаправку

Ответить на тему

Mutya

0  
Преступник с трусами на голове ограбил британскую автозаправку--Злоумышленник, на голову которого были надеты мужские трусы, ограбил магазин, входящий в комплекс автозаправочной станции. Грабитель использовал нижнее белье в качестве маски - таким образом он пытался скрыть свое лицо от находившегося в магазине кассира. Инцидент произошел в британском городе Клактон, который расположен в графстве Эссекс. Об этом сообщает телеканал Sky News.
По имеющимся сведениям, преступник, вооруженный разделочным ножом, ворвался в помещение магазина и потребовал отдать ему выручку. Поскольку нападение было совершено ночью, на заправке никого не было, а за прилавком магазина был только кассир.
Злоумышленник схватил 36-летнего сотрудника торговой точки (его имя не называется) и, приставив нож к его спине, потребовал открыть кассу. Забрав деньги, грабитель с трусам на голове скрылся с места преступления. Сумма украденного не называется, однако известно, что речь идет о трехзначной цифре.
О месте нахождения преступника пока ничего неизвестно. В настоящее время его разыскивает полиция. Для того, чтобы помочь расследовании, представителем органов правопорядка были переданы фрагменты видеозаписи установленной в магазине камеры наблюдения.
Тем не менее, кадр записи, который распространил телеканал CCTV, пока не помог стражам порядка схватить грабителя. Рассмотреть преступника на этом фрагменте видео довольно трудно.
www.lenta.ru
 

Lexique

0  
Ну надо же как-то маскироваться Laughing
 
▲ Наверх