Загрузка...
Ошибка

"Идеальное домашнее животное" британцев совместило в себе кролика, кошку, ретривера и лошадь

Ответить на тему

Mutya

0  
"Идеальное домашнее животное" британцев совместило в себе кролика, кошку, ретривера и лошадьУченые создали изображение животного, которое, по опросам общественного мнения, должно являть собой собирательный образ идеального домашнего любимца британской семьи - существо с ушами кролика, мордой кошки, телом золотистого ретривера и хвостом лошади, сообщает InoPressa.ru со ссылкой на Daily Mail.
Исследователи назвали свое создание, достойное места в лаборатории доктора Франкенштейна, словом Equicanigattus (от латинских слов equus - "лошадь", canis - "собака" и gattus - "кошка") и дали ему кличку Макс.
Его изображение было создано с помощью компьютера после того, как опрос 2 тысяч британских любителей животных показал, что идеальное животное нации - это на 49% собака, на 35% кошка, на 9% лошадь и на 7% кролик, пишет британская газета.
"Этот эксперимент дает хорошее представление о том, что именно любят люди в своих животных", - заявил Пит Марки, который участвовал в проведении исследования.
 

Mutya

0  
предлагаю чудо-зверюгу назвать СоКоЛиК Laughing
 

Jack Freeman

0  
Я предлогаю назвать его КроКоРеЛ Smile
 

Гость

0  
покемон какой-то получается, прости Господи
 

lima

0  
Уши на наполеоновскую треуголку смахивают....
 

MVV

0  
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плякало.
Всякой херней занимаются, только не делом - об этом уже писали где то - про около научных энтузазистах, которые изучают все что ни попадя (типа влияние пука на глобальное потепление Земли), только бы попасть на страницы желтой прессы и журналов.
 

Artanis

0  
Вот во что превращает обычного кролика капля ЛСД Laughing
З.Ы. Интересно, а он с "учеными" разговаривал?
 

СерёгаП

0  
Хрен выговоришь - Equicanigattus
 

Mutya

0  
СерёгаП поучить бы вам пару лет латынь...да римское право... Laughing
 

Denisk@

0  
345345Всякой херней занимаются, только не делом
Британские учёные, они весёёёёлые.
 
▲ Наверх