Загрузка...
Ошибка

Леди Гага гермафродит?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Ага... Ты канкан танцуешь Laughing Laughing Laughing
 

Mutya

0  
HooK'a зрелище мужчины в юбке жуткое....а вообще, если серьезно, давно известно, что для вас одеть "женское обмундирование" это определенный "подвиг" для себя, потому как сделать это психологически очень сложно... Very Happy
 

Sergey1982

0  
Mutya, ну шотландцы в юбках и с волынкой вроде не подвиг оных ;).
 

Mutya

0  
Sergey1982 я говорю про женскую одежду! а килт- мужское одеяние!
 

HooK'a

0  
Они еще из без трусов Smile
Mutya, далеко не у всех, если причина достойная то добрая половина могут и одеть.
 

RyBak

0  
А это собственно кто?
 

Гость

0  
RyBak
Это "оно" =)
 

HooK'a

0  
Певица, чей голос было слышно летом из каждого ящика, Poker Face и еще какая то песня у ней популярные.
 

Bladerunner

0  
Ахахаах, вот вам и poker face ;)))))))))
 

Denil

0  
шотландцы их веками носят, юбки тоесть
 

olegbaunti

0  
345345шотландцы их веками носят, юбки тоесть
мы не в Шотландии Evil Or Very Mad , а уж коль ты хочешь юбку носить-то можешь в ней ходить, у нас свобода выбора, только вот как бы с тебя ее не сняли во дворе Evil Or Very Mad Laughing Laughing Laughing
 

IIIur_UP

0  
Вон чувак в ГОСе учится, в юбках да платьях расхаживает, считает что брюки мешают мужчинам заниматься Oops этим самым Mr. Green . Ждет ту ненаглядную которая его поймет и примет его таким каков он есть Cylon .Его еще на всю страну показывали по НТВ, если не ошибаюсь в программе "Максимум" . Извините, люди, но я считаю это бредом. А ведь и такое встретишь в наше нелегкое время.
 

Svistylka

0  
ой,смехота!
куда катится мир??
 

vadim&tata

0  
килт(юбка) традиционная одежда горцев Шотландии Very Happy
 

Madam Vong

0  
Никакая она не гермафродит, а 100% женщина, это пишут завистники и придурки которые в жизни ничего не добились и не добьются, а она популярная и успешная девушка!!!!
 

Гость

0  
345345Вон чувак в ГОСе учится
в одной группе с моей соседкой))) видел его пару раз
я рыдаю)))
 

BOPOH

0  
IIIur_UP,
Да уж, Вова Фомин - известная личность Rofl
345345Многие мужчины также являются ревнивыми самцами. Ревнивый мужчина будет против того, чтобы его жена ходила в юбке без трусиков, купалась голой на пляже, работала стриптизёршей и фотографировалась голой на обложки журналов. Но лично я буду только бесконечно рад, если моя любимая будет ходить в полупрозрачной коротенькой юбочке без трусиков, купаться совершенно голой на многолюдных пляжах, танцевать стриптиз и фотографироваться без одежды на обложки журналов.
После окончания университета я приобрету специальность «Математика. Компьютерные науки» и смогу, если повезёт, устроиться на работу программистом и хорошо зарабатывать. Но в настоящее время я не смогу оказывать никакой материальной помощи жене и детям, так как являюсь студентом и живу на свою студенческую стипендию. Поэтому либо моя избранница должна быть достаточно богатой, чтобы иметь возможность все расходы по содержанию детей взять на себя, либо она должна быть холодной, фригидной и категорически отказывать мне в сексуальной близости до тех пор, пока я не окончу университет, не устроюсь на хорошо оплачиваемую работу и не приобрету средства на содержание семьи. Оба варианта мне подходят.
 

Гость

0  
BOPOH
аааааааааааааааааааа))))))))
Под мебелью))))))))
я его видел в черной юбке и свитере 70х годов, это был пипец
но платье в горошек - вообще неописуемо))))))))))))))
 

Гость

0  
ухаххаха ну и коменты...Я смотрю у многих комплексы, и многие не могут себе позволить носить женскую одежду...))))
 

Saske GM

0  
Winz
а ты можешь?)))
Насчёт Вовы, самопиар в лучшем своём виде, хоть и таким негуманным способом an32
 

Гость

0  
Saske GM C тебя одежда и косметика, и ты со мной под ручку прогулкой по городу. Мне не слабо, а тебе?
 

Гость

0  
Вова Фомин - это легенда!
 

Гость

0  
345345Я смотрю у многих комплексы, и многие не могут себе позволить носить женскую одежду...))))
345345под ручку прогулкой по городу
345345Мне не слабо
а тебе нравятся девушки с бородой???)))
а как по твоему, сами себе они нравятся???)))
расскажи им про комплексы и бороды)))
и пройдись с бородатой хотя бы по квартире)))) сними на видео и все поржут)))
мужчина есть мужчина, женщина - женщина
не стОит спорить с природой и путать гардеробы)))
 

Artimudryu

0  
Это просто уродство какое то!!!
Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Развели здесь не традиционщину!!!Куда мы катимся, может еще и гомосексуалистов начнем восхвалять!!!
 

Shark-Anime

0  
345345Saske GM C тебя одежда и косметика, и ты со мной под ручку прогулкой по городу.
кстати да, на спор можно)))
 
▲ Наверх