Загрузка...
Ошибка

Обнаружен труп чупакабры

Ответить на тему

Mutya

0  
Обнаружен труп чупакабры
Житель Техаса заявил, что нашел труп «козьего вампира» чупакабры.
Чупакабра - это мифическое существо, убивающее домашних животных. Научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывая кровь и исчезая.
По словам Линна Батлера, работающего набивщиком чучел, мертвое тело загадочного хищника, наделенного острыми клыками и внешне напоминающего полинявшего от чесотки пса, он нашел три месяца назад в загоне для цыплят. Накануне вечером фермеры слышали, как какой-то хищник пробрался к птицам.
Эксперты по животным, обследовавшие найденное тело, пришли к выводу, что труп мог принадлежать мистическому вампиру чупакабре, впервые замеченному в Пуэрто-Рико в 1975 году.
На протяжении всего года остров преследовала волна необъяснимой гибели скота. Погибали животные от тяжелых увечий, а во многих случаях скот оказывался полностью обескровленным. Эти события так и остались загадкой, но спустя 20 лет, в 1995 году, все повторилось снова.
Несмотря на то, что описания людей, видевших хищника, разнятся, всех их объединяет одно — огромные клыки.
Название «чупакабра» произошло от испанского «que chupa las cabras» («высасывающий козью кровь»).
Поначалу власти считали, что каждое сообщение о встрече с чупакаброй либо истерия, либо мистификация. Но так считалось до тех пор, пока количество подобных сообщений не достигло огромного числа.
Однажды рядом с изувеченным трупом козы нашли волос, явно козе не принадлежавший. Ученые, исследовавшие этот волос в японской лаборатории, пришли к выводу, что он принадлежит неизвестному науке животному. Из Пуэрто-Рико феномен чупакабры распространился по всей Латинской Америке.
По словам Батлера, из найденного тела он сделает чучело и выставит на всеобщее обозрение.-
 

Sergey1982

0  
А может это инопланетянин, который на сафари прилетел Smile.
 

kirill

0  
А я верил, что она есть!
 

BOPOH

0  
Mutya, постер - ну, хоть на аватару ставь Laughing
 

HooK'a

0  
На желтую прессу ой как похоже, зачем волос неизвестного животного отправлять в Японию для тестов ?
 

kirill

0  
BOPOH
+1
 
▲ Наверх