Загрузка...
Ошибка

Настоящего Гарри Поттера дразнят метлой и просят показать "волшебную палочку"

Ответить на тему

Mutya

0  
Настоящего Гарри Поттера дразнят метлой и просят показать "волшебную палочку" Жизнь 20-летнего британца по имени Гарри Поттер сильно изменилась с момента выхода в свет романов Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике. Сначала настоящему Гарри понравилось совпадение, но вскоре его жизнь превратилась в кошмар.
Реальный Гарри Поттер родился в 1989 году в Портсмуте, графство Гемпшир, и получил свое имя от матери, не подозревавшей, что вскоре это имя станет проклятием для сына. По ее словам, она назвала сына в честь принца Гарри. После выхода первого же романа Роулинг на него начали сыпаться насмешки со стороны сверстников, взрослых людей и даже футбольного тренера, у которого он занимался.
"Никто не верит, что у меня такое имя и что мама его мне дала задолго до появления книги о волшебнике, - рассказал Гарри. - Однажды мне отказались продавать билет на автобус, посчитав удостоверение личности поддельным. А во время проверки документов на улице полицией мне приходится долго преодолевать усмешки и объяснять, что это не прикол. Даже моя девушка требовала показать паспорт или водительское удостоверение на первом свидании, чтобы убедиться, что я ее не разыгрываю".
Интересно и то, что у настоящего Поттера такой же шрам на лбу, как и у литературного героя: в 15 лет парень врезался на велосипеде в фонарный столб.
"Реакция людей на меня и мое имя - от истерического смеха до агрессии. И никто не понимает, что я родился намного раньше, чем был придуман герой в книге. Я даже не могу сосчитать сколько раз на меня показывали пальцем: "Ты Гарри-волшебник!". Кроме того, мне часто дразнят метлой и просят показать свою "волшебную палочку", - жалуется Гарри.-   
 

Staffa

0  
мдя... неповезло парню ))
 

Artanis

0  
и просят показать "волшебную палочку"
Эт-то они что имеют в виду?.. anime_5
 

Rifleman

0  
дразрят что это такое? непонятно
Very Happy
 

Demon2324

0  
345345мдя... неповезло парню ))
А в чем не повезло-то? Он на сегодняшний день заработал больше, чем все эти недоумки вместе взятые.
 

Sfyrate

0  
Demon2324 кто заработал-то? )) "Мужики, спорим на 20 фунтов, я - Гарри Поттер?"
 

Гость

0  
На Дадли из фильма похож, какой ещё Гарри =)
 
▲ Наверх