Загрузка...
Ошибка

Создан первый комикс о супергероях-геях

Ответить на тему

Mutya

-1  
Создан первый комикс о супергероях-геях
Первый выпуск комикса о гомосексуальной команде супергероев появился в Великобритании. Об этом пишет The Sun. Автором проекта, получившего название "Spandex", стал художник Мартин Иден.
Героями комикса являются семь супергероев, одетых в костюмы семи цветов радуги (радуга считается символом гей-движения и толерантного отношения к нему). В ближайшее время Иден добавит к ним восьмого героя. В числе персонажей - чернокожая лесбиянка Бутч, ее брат-близнец Мистер Мыщцы, француженка Индиго, которая обладает способностью телепортироваться, хвостатый Бродяга, а также Дива, которую автор описывает как Чудо-женщину нетрадиционной ориентации.
Лидером команды супергероев станет трансвестит Либерти, в арсенал которого входит женский костюм, дающий способности как у Железного человека, а также "гейдар" (разновидность радара).
Сообщается, что отрицательные персонажи тоже будут представителями секс-меньшинств. Уже в первых выпусках "Спандекс" речь пойдет о борьбе супергероев с пятнадцатиметровой лесбиянкой и розовыми ниндзя.
Автор пояснил, что "Спандекс" рассчитан исключительно на взрослую аудиторию, состоящую как из геев и лесбиянок, так и из гетеросексуалов.-
 

BOPOH

0  
Disgust
 

light-dary

0  
Уже в первых выпусках "Спандекс" речь пойдет о борьбе супергероев с пятнадцатиметровой лесбиянкой и розовыми ниндзя.
Никогда не воспринимал комиксы как что-то заслуживающее внимания.
Но теперь я даже не знаю что для меня будет важнее Аватар или Спандекс. Smile
 

zaspinoza

0  
заднепроходцы идут в наступление. логично предположить что появятся произведения где все отрицательные герои будут нормальными а положительные гомосеками.
 

kirill

0  
А потом спрашивают - почему я гея вырастил(а), вот потому что дети такую дурь будут читать.
 

Denil

0  
жаль что у нас не спартанские законы. долбишься в жопу - со скалы нахрен, еще и пассать сверху. ублюдки.. рождаемость никакая а они секс меньшинства выгораживают. недолго такой нации осталось. ах да, спартанцы то как раз того и были, вот их варвары и натянули в середине первого тысячелетия н.э. =)
 
▲ Наверх