Загрузка...
Ошибка

Тысячи покупателей в супермаркете Коломны разделись за бесплатные продукты

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
345345а лучше, в автосалоне
а лучше среди дорогущих новостроек)))
 

Гость

0  
345345Очевидцы рассказывают, что сегодня в Тополе открылся какой-то магазин одежды и там устроили похожую акцию. Надо было порвать свою одежду и взамен можно было выбрать новую. Я слабо представляю как можно порвать на себе джинсы, но, говорят, наша молодёжь справлялась.
об акции скорее всего знали заранее и одевали самое старое и легкорвущееся))))
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
VitaleG первая позитивная мысль от тебя Very Happy
 

Псих

0  
Ничего плохого в этой акции я не вижу, кто не хочет тот не раздевается. Да и думаю у нас в Иваново половина общажных студентов бы пошла на такое Laughing
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
345345ааа, хочу такую же акцию в магазине электроники, а лучше, в автосалоне Smile
В автосалон тебе без трусов пришлось бы за окой идти
 

Shark-Anime

0  
Лучше бы в никсе такую акцию....вот уж я бы затарлися со комплектующими)))
 

Гость

0  
нужен астеройд
 

Гость

0  
345345
345345а лучше, в автосалоне
а лучше среди дорогущих новостроек)))
чё уж не в Банке Laughing Laughing Laughing
 

dunast

0  
По телику показывали как америкосы едят из унитаза за 100 долларов , скоро и мы до этого дойдем , россияне теряют чувство собственного достоинства .
 

Гость

0  
345345По телику показывали как америкосы едят из унитаза за 100 долларов , скоро и мы до этого дойдем , россияне теряют чувство собственного достоинства .
америкосы значит , типа его потеряли да ??? Laughing Laughing Laughing
и то что в этом супермаркете произошло ,это по твоему есть ничто иное как истинное проявление самонеуважения? хорошь уж тебе. халява - слово сладкое Very Happy . я не сомневаюсь , что 99% из всех людей согласились бы пожрать из унитаза , главное назвать правильную цену ! Mr. Green
 

wacko

0  
в видио прозвучала фраза про не пригодность к употреблению продуктов на прилавках Confused
 

Maxim2012

0  
хрень какая
 
▲ Наверх