Загрузка...
Ошибка

В сигаретах нашли ужасных ЖИВЫХ существ. ПОДРОБНОСТИ

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

m_telenkov

+1  
курил 15 лет. последние лет 5 выкуривал аж по 2 пачки в день, решил попробовать бросить, в итоге уже 2 с половиной года не курю НО ВСЕРАВНО ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ЗАТЯНУТСЯ, а так все хорошо дышится легко, только пузо растет
 

Maddog_37

0  
345345Курил 18 лет. Думал не брошу никогда. Однако, вразумел и бросил. Не курю 10 месяцев. Скажу честно, стал чувствовать себя более свободным, что ли. Но вот один реальный факт, меня поразил. Лишь только когда бросил курить, по настоящему осознал, насколько это вредная привычка. Курение-самоубийство, медленное, но всё же самоубийство.
Вполне согласен! 6 месяцев без этой отравы, минус только один +10 кило лишнего веса. Laughing
 

anarh

0  
Как сказал путёвый чувак Ганди: "Если некто может бросить курить, то волен и продолжать, но если не может - то обязан бросить"
 

Denil

0  
mif666
а сознательно под камаз бросатются нормальные люди? =)
 

mif666

0  
Denil
А я и не говорил что нужно именно бросаться...Камаз как пример...=)
 

K_VARK

+1  
Фуфло все это... Что они там нашли... Температура тления уголька в сигарете ~300 Градусов, При затяжке до 1000 градусов подскакивает, из-за протяжки кислорода... Ну о чем собственно Я... Да о том что тут никакие бактерии не выдержат...
 

Denisk@

0  
Там наверняка концентрация 100 бактерий на сигарету, а при они в организме миллионами дохнут.
Если задуматься то при поцелуе передаётся 5 млрд. бактерий!!!!! Как мы все не умерли?
Хотя с другой стороны от стольких же бактерий избавляешься. Smile
 
▲ Наверх