Загрузка...
Ошибка

Китаянка испугалась тысячи бойфрендов

Ответить на тему

Mainstay

0  
Китаянка испугалась тысячи бойфрендов Руководство Университета электроники и технологий в китайском городе Ченду даже не предполагало, чем обернется устроенный ими "День девушек".

В этот день каждая девушка могла написать на листочке свои пожелания по поводу мужчины и вывесить на доске объявлений. Таким образом девушки могли бы найти себе спутника жизни.
Китаянка Чан Мень Сиань воспользовалась возможностью найти бойфренда, кроме стандартных данных о себе студентка сделала приписку: "Если у вас есть желание познакомиться со мной, приходите к моему корпусу 11 марта, между 12:30 и 12:50 и крикните мое имя. Я буду наблюдать за вами, и если вы мне понравитесь, то я спущусь к вам".
На предложение девушки откликнулось более тысячи холостяков, которые выкрикивали ее имя. Однако Чан Мень Сиань испугалась такого внимания и не вышла к претендентам.
Источник
 

Denisk@

0  
А там в китае настоящая проблема с невестами, потому что мужчин намного больше, чем женщин.
 

house

0  
жесть!))
 

юля+леша

0  
Блин клево такой выбор, не то что в Росии парни зажрались...
 

dygger1

0  
о_О Нормально так выбрать.
юля+леша
Что это зажрались-то?
 

zhuk_2009

0  
345345Блин клево такой выбор, не то что в Росии парни зажрались...
парни зажрались или девушки?? Вы, по моему, всегда выбор делаете, а не мы.
 

house

0  
юля+леша нече подобнова! ........
 

Гость

0  
345345парни зажрались или девушки?? Вы, по моему, всегда выбор делаете, а не мы.
О_о
давно ли? Laughing
 

zhuk_2009

0  
Java
из-за ...изды базара нет, как она захочет, так оно и будет. Девушки щас такие пошли, что сперва хотят одно, потом другое, а в итоге ты еще и виноват останешься. Поэтому они и выбирают, и выбирают чаще того у кого точила по круче и лавэ побольше, не в обиду женской стороне, но это так.
 

Гость

0  
zhuk_2009
не согласен...такие девушки конечно есть, но я имел в виду не про них)) да и за девушек я их как бы не считаю...(матом уж ругаться не буду Smile )
 

house

0  
многие стервы тупо цену себе набивают....... а ваще у нас много хороших девушек!=)
 

nahlebnik

0  
какая трагедия.?!.....
 

BOPOH

0  
Восемь китаянок разделись на улице ради замужества
Восемь молодых женщин разделись на улице города Гуанчжоу в китайской провинции Гуандун, сообщает Ananova со ссылкой на газету Guangzhou Daily. Целью акции китаянки объявили поиск спутника жизни.
Девушки танцевали в нижнем белье возле входа в метро и раздавали прохожим листовки со своими именами, контактными данными и требованиями к мужчинам, за которых хотели бы выйти замуж. Лица участниц акции скрывали маски.
В руках женщины держали плакаты с надписями "Женись на мне, брат" и "Мама заставляет меня выйти замуж". Они заявили журналистам, что их семьи подталкивают их к замужеству, но несмотря на красоту и молодость женщины не могут найти спутников жизни. Ни одной из участниц акции не исполнилось и 30 лет.
Танцующие девушки привлекли внимание прохожих и туристов. Многие останавливались посмотреть на них и фотографировали их при помощи мобильных телефонов.
 

Гость

0  
Да... куда катится этот мир! Не замечали с каждым разом люди, придумывают более изощрённые способы привлеч внимания к себе.
 

dygger1

0  
Восемь китаянок разделись на улице ради замужества.
"Мама заставляет меня выйти замуж". Они заявили журналистам, что их семьи подталкивают их к замужеству, но несмотря на красоту и молодость женщины не могут найти спутников жизни. Ни одной из участниц акции не исполнилось и 30 лет.
А говорят, что у нас демографическая ситуация...
 
▲ Наверх